Автор Тема: Кухонные ножи Luminarc  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena0112

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Гадяч
Кухонные ножи Luminarc
« : 17 Сентября 2020, 22:55:05 »
Всем привет! Скажите, а какие подарки вы обычно дарите на новоселье? Моя подруга недавно вышла замуж и они с мужем купили себе квартиру, позвали нас на новоселье. Думаю, лучшим подарком будет, конечно же, посуда. Это то, что всегда пригодится и то, что действительно нужно. В качестве подарка я выбрала кухонные ножи Luminarc. Думаю, все знают об этом бренде. Они выпускают очень качественную и красивую посуду. Я сама покупаю себе посуду Luminarc, и знаю, что их продукция очень хорошая, на 5 звезд! Ножи я выбрала и заказала на их официальном сайте. У них самые лучшие кухонные ножи харьков. Если тоже хотите сделать вашим близким классный подарок в виде посуды, то рекомендую посмотреть что-то у компании Люминарк. У них на сайте большой выбор бокалов, детской посуды, посуды для микроволновки, духовки, свч, кружек, ножей, красивых наборов посуды, салатников, стаканов, чайных сервизов, тарелок и многого другого. Посуду для подарка или для себя вы там точно найдете. Ни раз у них делала заказ, осталась всем довольна!

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #1 : 21 Октября 2020, 23:54:00 »
Что-то полезное для дома лучше всего дарить, или текстиль, или посуду.

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #2 : 21 Октября 2020, 23:54:44 »
Да, однозначно полезное

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #3 : 21 Октября 2020, 23:56:00 »
Вы знаете, я слышала, что кухонные ножи нельзя дарить. Может это и суеверие, но я бы лучше не пробовала бы его на себе…
Если вы купили уже этот подарок, то возьмите за него символические деньги, когда будете дарить. Вроде, люди у вас их покупают. Мы, всегда такие приборы, как ножи покупаем самостоятельно.
Вот и сейчас приглядела для себя неплохой набор на Розетке. А вы знаете, что скоро будет Черная Пятница в Украине и я куплю такой наборчик с хорошей скидкой!

Оффлайн Lyubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #4 : 22 Октября 2020, 00:26:07 »
Предрассудков много есть.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #5 : 13 Декабря 2020, 13:39:15 »
Пока это очень интересно

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #6 : 19 Мая 2021, 06:25:35 »
Привіт всім. Знайдіть можливість оцінити ці товари для дому https://vinzerhome.ua/ua/kuhnya/servirovka-stola/servizi/
 На сайті предствлена ​​дуже великий вибір на даний момент часу.

Оффлайн Margo_si

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: .
Re: Кухонные ножи Luminarc
« Ответ #7 : 03 Октября 2021, 12:01:39 »
Мне понравилось качество ножей фирмы Gerber https://tacticalgear.ua/brands/gerber они изготавливают ножи для военных и это по моему лучшая рекомендация по качеству. Я пользуюсь ими около года и еще ни разу они не нуждались в заточке. Эти ножи мой муж берет когда идет на рыбалку или мы едем отдыхать на природу. Они надежные.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.