Автор Тема: Строительные материалы и работы  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denis932

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Строительные материалы и работы
« : 27 Августа 2020, 11:49:12 »
 Всем привет. Решили в этом году сделать небольшую пристройку на нашем участке. Так сказать преувеличить свою жилплощадь. Конечно-же без помощи рабочих не обойтись. Нужно найти строительный материал, и нанять рабочих. Думаю, эта схема всем знакома... Только вот мы давно уже не занимались такими работами, и понятие не имеем, где лучше всего искать рабочих, и какой строй-материал покупать. Можете дать совет?

Оффлайн lir2

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #1 : 27 Августа 2020, 13:44:49 »
Попробуйте возвести строение из газосиликатных блоков - они легкие, прочные и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. А найти строительных рабочих вообще несложно - попробуйте открыть любую интернет-газету объявления, хотя бы и OLX. А многие строительные конторы покрупнее имеют собственную страничку.

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #2 : 27 Августа 2020, 18:42:08 »
Вообще лучше приобретать строительные материалы любые поближе от места стройки. Иначе за доставку можете заплатить сумму большую, чем за сами материалы. А из каких матермалов строить пристройкц, лучше со строителями опытными советоваться. Наверное, лучше строить из того же материала, что и основное здание. А купить не проблема, советует хороший знакомый на дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ заглянуть. Если, конечно, вам серриториально подходит.

Оффлайн Lusita

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Полтава
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #3 : 28 Августа 2020, 09:49:50 »
Без консультации со специалистами вам, конечно, не обойтись. Если в вашем городе есть строительные организации, я бы вам рекомендовала обратиться к ним. А если нет, тогда можете найти помощь в предложенной строительной компании "БудКиев", которая реализует строительные материалы. Надеюсь, вам смогут дать правильные советы.

Оффлайн Skurav

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: kiev
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #4 : 31 Августа 2020, 23:53:15 »
В ближайшее время хочу начать строительство. В планах построить коробку и накрыть.
Какой производитель посоветуете газосиликатных блоков https://rozetka.com.ua/gazosilikatnie-bloki/c4640352/ ?
Мне советовали плотностью 300, скажете по этому поводу?

Оффлайн lir2

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #5 : 04 Сентября 2020, 16:17:22 »
А купить не проблема, советует хороший знакомый на дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ заглянуть.

Строительство - дело нужное и хорошее, об одном хочу предупредить Вас - строительные материалы лучше искать и приобретать самостоятельно, не поручая это нанятым строительным рабочим - они обязательно накрутят свой процент. А найти строителей не так уж и сложно, но учтите, что летом многие из них заняты.

Оффлайн Ingalyatsiya

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Харьков
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #6 : 04 Сентября 2020, 16:23:20 »
Я хотела на дачном участке строить баню из бруса, по типу русской бани, но отсоветовали специалисты, говорят, что все хорошее дерево идет на продажу в Европу и Китай, а у нас хорошего не купить. Но есть много других современных строительных материалов, советуют знакомые тоже заглянуть на дримбуд, выбор неплохой.

Оффлайн Lusita

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Полтава
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #7 : 04 Сентября 2020, 18:22:35 »
Я хотела на дачном участке строить баню из бруса, по типу русской бани, но отсоветовали специалисты, говорят, что все хорошее дерево идет на продажу в Европу и Китай, а у нас хорошего не купить. Но есть много других современных строительных материалов, советуют знакомые тоже заглянуть на дримбуд, выбор неплохой.

Зря вы так думаете, кто занимается продажей бруса, тот сможет вам предложить качественный материал, зато банька была бы настоящая. Многие строят бани из газосиликата, говорят, что он хорошо держит тепло. Можете поспрашивать у тех, кто строился и самим построить из этого стройматериала.

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #8 : 04 Сентября 2020, 21:41:02 »
Это довольно специфический вопрос, лучше, конечно, обращаться к специалистам-строителям, если такая возможность имеется. Приобрести строительные материалы возможно и у нас, куча строительных супермаркетов и интернет-магазинов. Выбрать стройматериал можно самостоятельно, но вот строительством лучше пусть профессионалы занимаются.

Оффлайн Klara

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #9 : 30 Сентября 2020, 10:16:31 »
Я недавно открыла свой торговый магазин, потому могу порекомендовать, где нанимать опытных сотрудников. Мне очень в этом вопросе помогла аутсорсинговая компания fillin.ua/nashi-uslugi/autsorsing/prodavets-kassir/ , я благодаря им быстро наняла опытного продавца - кассира. Так же они могут предоставить персонал и в других сферах деятельности.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #10 : 13 Декабря 2020, 10:49:13 »
Возможно я буду покупать

Оффлайн Ermina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Житомир
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #11 : 13 Января 2021, 22:20:11 »
А мне наверное очень повезло с мужем, он у меня мастер не только в строительстве и ремонте, а ещё прекрасный столяр.  С помощью таких простых инструментов https://p.ua/nabir-rizciv-po-derevu-6-sht-sparta-miri246065.html он творит такую красоту! Вот лестницу такую красивую сделал, сам полностью с нуля. А это такая большая экономия! Мужчины, учитесь работать руками, в жизни это всегда пригодится.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #12 : 20 Мая 2021, 15:04:10 »
Привет всем. Хочу такое посоветовать вам взять на заметку это химические реактивы https://afd-market.com.ua/ua/products/benzol
По качеству и цене в данном случае всё на отличном уровне. Это необходимо иметь в виду!

Оффлайн ovarol

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #13 : 22 Мая 2021, 14:12:10 »
Рабочих можно найти на онлайн досках объявлений

Оффлайн Лександра

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Строительные материалы и работы
« Ответ #14 : 04 Июня 2021, 12:12:19 »
Мы на дачном участке построили баню, со строительными работами справились сами, материалы купили на аукционе Прозорро https://sale.ueex.com.ua/news/tehsyrovyna-tl-realizujetqsya-na-prozorro-prodazhi


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.