Автор Тема: Запчасти для спецтехники  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rokki

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Запчасти для спецтехники
« : 04 Августа 2020, 22:42:25 »
Всем привет, кто мне может сказать, где можно заказать качественные запчасти для спецтехники ? Нужно найти поставщика с хорошими ценами.

Оффлайн Markus

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #1 : 05 Августа 2020, 00:19:35 »
Всем привет, кто мне может сказать, где можно заказать качественные запчасти для спецтехники ? Нужно найти поставщика с хорошими ценами.

Когда нам нужны были качественные запчасти для спецтехники https://tdc.ua/equipments , мы заказывали их у компании TDC. Выбор там всегда хороший, да и сама компания имеет хорошую репутацию, думаю, Вы их оцените по достоинству!

Оффлайн Tantalius

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #2 : 05 Ноября 2020, 14:13:53 »
Народ, а мне отличного качества подшипники нужны. Подскажите, где заказать по доступной цене можно?

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #3 : 13 Декабря 2020, 17:44:25 »
Хочу узнать больше

Оффлайн Ermina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Житомир
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #4 : 06 Января 2021, 15:28:22 »
У нас большой автопарк грузовых авто, по ремонту все вопросы решаем в Bosch Дизель Сервис . Решили, что обращаться сюда выгодно, поскольку тут дают гарантию и на сам ремонт, и на оригинальные запчасти, которые используются в работе. Тут есть разные варианты оплаты: наличный и безналичный расчет для физических и юридических лиц. Обратившись в этот сервис клиент получает высокий уровень обслуживания с гарантией и по доступным ценам.

Оффлайн mizolda

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #5 : 12 Января 2021, 13:43:11 »
Большой выбор автозапчастей найдете на сайте специализированного магазина Вexhillparts. Тут можно подобрать запчасти под марку автомобиля. Все заказы быстро обрабатываются и в кратчайшие строки отправляются заказчику, поэтому ждать долго не приходится. Эту информацию знаю со своего опыта, так как уже не раз тут делала покупки. В начале этой зимы столкнулась с проблемой поломки старого аккумулятора, и вроде бы ещё холодов сильных не было, но утром автомобиль просто не реально завести. Поэтому здесь заказывала аккумулятор  bexhillparts.com/catalog/accumulators/buick/. Цена и качество на высшем уровне. 

Оффлайн яблоко

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: киев
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #6 : 13 Июня 2023, 23:46:38 »
А где можно купить качественные фильтры гидравлические для спецтехники? Последнее время сталкиваемся с проблемой постоянной замены фильтров из-за низкого качества. Хочется найти проверенного поставщика, который гарантирует качество своей продукции.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Запчасти для спецтехники
« Ответ #7 : 13 Июня 2023, 23:48:51 »
Я точно могу посоветовать сайт компании Ultrafilterкак надежного поставщика, у которого точно можно купить фильтр donaldson https://ultrafilter.com.ua/ для любой спецтехники. Там огромный выбор разных типов и моделей фильтров, все изделия сертифицированы и проходят тщательный контроль качества. При заказе вы получите не только качественную продукцию, но и своевременную доставку, а также гарантию на все изделия. Фильтры гидравлические - лучшее решение для продления жизни вашей спецтехники, где бы вы ее ни использовали.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.