Автор Тема: Фильмы в хорошем качестве  (Прочитано 1440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ace_Rose

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Белгород
Фильмы в хорошем качестве
« : 03 Августа 2020, 22:02:54 »
Я вот недавно искала ресурс, где можно смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Посмотрела Назад в будущее 4 https://kinomuza.club/1279-nazad-v-buduschee-4.html , сайт хороший, качество огонь. Еще подобрала пару фильмов на выходные. Рекомендую.

Оффлайн Klara

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Фильмы в хорошем качестве
« Ответ #1 : 20 Февраля 2021, 20:45:35 »
Я видела этот фильм, мне понравился. А еще посоветуйте хорошие фильмы, предпочитаю детективы и комедии. Есть хорошие фильмы на примете?

Оффлайн Donat

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Фильмы в хорошем качестве
« Ответ #2 : 20 Февраля 2021, 20:55:14 »
А где можно посмотреть фильмы в хорошем качестве? Никак не могу найти хороший сайт.

Оффлайн Xass

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Днепр
Re: Фильмы в хорошем качестве
« Ответ #3 : 21 Февраля 2021, 14:03:41 »
Я тоже долго искал, где смотреть фильмы в хорошем качестве, ведь это и правда сейчас проблема. Мне друг порекомендовал сайт, которым сам пользуется www.kinogoby.la/russkie-komedii/ , здесь так же хороший список лучших русских комедий, я особо люблю этот жанр. В каталоге собрано много интересных фильмов, есть новинки этого года. Но главное, что можно посмотреть понравившийся фильм как в отличном качестве, так и с нормальным звуком.
Теперь смотрю фильмы в свободное время только на этом сайте, стал большой киноман.

Оффлайн Клео24

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Фильмы в хорошем качестве
« Ответ #4 : 17 Декабря 2021, 19:17:22 »
Очень люблю смотреть русские сериалы


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.