Автор Тема: Поговорим о жилье?  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Edinorog55

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львів
Поговорим о жилье?
« : 12 Июля 2020, 15:30:14 »
Вы в квартире или в доме живете? Я вот квартиркой в столице обзавестись хочу. Как думаете если новострой взять?

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Поговорим о жилье?
« Ответ #1 : 12 Июля 2020, 20:29:06 »
Вы в квартире или в доме живете? Я вот квартиркой в столице обзавестись хочу. Как думаете если новострой взять?
Много лет живу в квартире, есть типа дача или загородный домик где летом тусим. А с квартирой мне кажется что лучше конечно новое жилье, даже в плане энергетики и волокиты с бумагами, новое жилье проще. Посмотрите ЖК RESIDENT Concept House resident.house в центре. Шикарный дом в хорошем месте.

Оффлайн AvroRa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kyiv
Re: Поговорим о жилье?
« Ответ #2 : 17 Июля 2020, 15:00:15 »
ХОРОШИЙ ДОМ, СТОИТ ВНИМАНИЯ)

Оффлайн Белкиииинн

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: киев
котёл
« Ответ #3 : 25 Июля 2020, 21:29:33 »
Хорошему дому нужен хороший электрокотёл вроде этого https://tekno.com.ua/ru/ . Электрические котлы Tenko прекрасный вариант как по цене, так и по качеству.
Можете полюбопытствовать, если есть желание.

Оффлайн leonidshhns

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Moskov
Re: Поговорим о жилье?
« Ответ #4 : 27 Августа 2020, 20:23:34 »
У владельцев ювелирных онлайн магазинов есть реальная возможность уменьшить свои расходы, за счет экономии на аренде торговых помещений, а также на необходимости оплачивать услуги большого количества сотрудников, потому как обеспечить работу интернет магазина вполне могут несколько человека. За счет этой экономии, у продавца появляется возможность на товар устанавливать значительно низшую цену. золотые серьги недорого

Оффлайн Vitani

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Поговорим о жилье?
« Ответ #5 : 11 Сентября 2020, 02:31:18 »
Я не живу в новострое, предпочитаю виживать, ведь так интереснее живётся. Сначала зарабатываешь немного денег, покупаешь дешёвую мебель, потом зарабатываешь больше и покупаешь уже крутую мебель, например, на Маркет Мебели. А старую выбрасываешь, вот так вот:)

Оффлайн Verona

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Поговорим о жилье?
« Ответ #6 : 18 Сентября 2020, 19:02:02 »
Новострои разные бывают) Обязательно поговорите с владельцами других квартир в этом доме, расспросите о коммуникациях, потере тепла зимой и т.д.

Оффлайн Yana7

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: kiev
Re: Поговорим о жилье?
« Ответ #7 : 18 Сентября 2020, 20:48:30 »
Меня интересует электрический теплый пол https://rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/24930=15882/
Хотим в кухне класть новую плитку, а я мечтаю о теплом поле. Как вариант, то подходит только электрическая. Какие о ней отзывы?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.