Автор Тема: Хочу построить дом  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Хочу построить дом
« : 08 Июля 2020, 20:11:48 »
Привет ребята. Хочу построить частный дом в Киеве, в котором будет уютно жить. Но не решил ещё, как всё организую. Подскажите, к кому можно обратиться насчёт строительства дома?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Хочу построить дом
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 20:16:15 »
Лично я ни к кому не обращался, а делал всё самостоятельно, только в некоторых случаях просил друзей помочь. Так что советую и вам построить дом таким образом, долго конечно, зато хорошо сэкономите.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Хочу построить дом
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 20:22:59 »
А я нанимал опытную строительную бригаду, когда решал вопросы со строительством своего частного дома. Они мне качественно построили дом, и я был доволен результатом.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Хочу построить дом
« Ответ #3 : 08 Июля 2020, 20:32:22 »
А почему бы Вам не попробовать обратиться в какую-нибудь из строительных компаний в Киеве http://www.com-sts.com/stroitelstvo-domov-pod-klyuch.html ? Ведь профессионально построить дом самостоятельно точно не получиться, а нанимая строительные бригады, ответственность за надёжность и результат будет в большей степени зависеть от Вашего контроля рабочих процессов. А в строительной компании можно заказать постройку дома и под ключ, и не тратить своё время и нервы. Но решение конечно Вам принимать, как поступить.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.