Автор Тема: Вопрос насчет автоакустики  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Вопрос насчет автоакустики
« : 08 Июля 2020, 10:21:35 »
Ребята, хочу иметь в своей машине мощную автоакустику, которая бы выдавала качественный хороший звук. Подскажите, где ее лучше всего и покупать? Что посоветуете в целом?

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 10:41:12 »
Для начала я вам советую определиться с типом системы автоакустики, которая бывает компонентной, коаксиальной, среднечастотной, твитерной, к примеру как есть вот здесь https://www.azvuk.ua/catalog/13-akustika . Сам же монтировал в своем автомобиле автоакустику компонентного типа Blam имеющую как и  низкочастотные динамики, твитерные, так и аудиофильные фильтры верхних частот.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 10:44:22 »
Автоакустику лучше всего заказывать и покупать на сайтах, в интернет магазинах, что удобно и выгодно по деньгам. Да и в таких местах большой выбор таких товаров.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #3 : 08 Июля 2020, 10:50:46 »
Лично мне устанавливали динамики в авто местные специалисты с автобазара, которые мне сами и подобрали комплект автоакустики для моего авто. Имейте это ввиду.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #4 : 15 Июля 2020, 15:02:46 »
среднечастотной, твитерной
  :D

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #5 : 16 Июля 2020, 10:52:44 »
Что же их никто не пугает-то...
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн Verix

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #6 : 24 Июля 2020, 14:12:53 »
Колонки еще в прошлом году поменял, очень рипели даже на средней громкости. А магнитолу тогда не взялся менять, зато теперь поставил вместе с большим экраном и подключили сразу камеру заднего вида. Очень доволен работой и ценами в Бош Дизель Сервис  , а ведь раньше у них только ходовку делал и масло менял, а оказывается и такие работы проводят и очень качественно.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Вопрос насчет автоакустики
« Ответ #7 : 13 Декабря 2020, 18:17:43 »
Лично мне устанавливали динамики в авто местные специалисты с автобазара, которые мне сами и подобрали комплект автоакустики для моего авто. Имейте это ввиду.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.