Автор Тема: Хочу сдать металлолом  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Хочу сдать металлолом
« : 03 Июля 2020, 09:33:44 »
Ребята, у меня есть кое-какой металлом, который лежит без дела в моем гараже. И я решил его сдать, тем более мне сейчас очень нужны деньги. Подскажите, в каких местах Киева сейчас выгодней всего сдавать черный и цветной металл?

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Хочу сдать металлолом
« Ответ #1 : 03 Июля 2020, 09:42:11 »
Вы знаете, в Киеве есть много точек, где можно сдать как и черный так и цветной металлолом. Но лично я стараюсь иметь дело только с официальными пунктами приема металлолома. Тем более, сейчас в таких пунктах и цены на лом актуальные, высокие, да и некоторые из них работают круглосуточно, что лично для меня очень удобно.  А посмотреть все адреса официальных пунктов приема можно и здесь https://punktexpert.biz.ua/punkty-priema-metalloloma-kiev.html .

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Хочу сдать металлолом
« Ответ #2 : 03 Июля 2020, 09:47:29 »
Слушайте, сейчас практически во всех кооперативных гаражах есть местные приемщики металлолома, которые заберут оперативно ваш лом и не надо будет никуда ехать.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Хочу сдать металлолом
« Ответ #3 : 03 Июля 2020, 09:51:24 »
А вы можете более подробней рассказать о вашем металлоломе, что конкретно у вас имеется в наличии, какой вес? Интересуюсь потому что мог бы у вас купить металл и сам, но правда меня больше интересует цветняк.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.