Автор Тема: Нужен переводчик  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kazantin

  • Новичок
  • Авто: другое
Нужен переводчик
« : 28 Июня 2020, 19:19:59 »
Здравствуйте. У меня скоро по плану будет проведена бизнес-встреча, а для её проведения мне нужен опытный переводчик с английского языка на русский. Подскажите, где в Киеве можно найти профессионального переводчика?

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Нужен переводчик
« Ответ #1 : 28 Июня 2020, 19:24:16 »
По объявлениям в мировой сети можно без проблем найти хорошего специалиста по устному переводу, причем их сейчас не маленькое количество. Ищите, выбирайте и договаривайтесь.

Оффлайн Persej

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
Re: Нужен переводчик
« Ответ #2 : 28 Июня 2020, 19:36:22 »
Мне кажется, для таких целей лучше обращаться в официальные компании, организации, которые предоставляют услуги как устного последовательного, так и письменного переводов, например как эта https://translation.ecg.ua/interpretation/ . Но перед тем как выбрать какую-то из них, то нужно почитать отзывы о разных и посмотреть сколько лет опыта они имеют в данной сфере деятельности. А потом уже выбирать подходящую.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Нужен переводчик
« Ответ #3 : 28 Июня 2020, 19:50:02 »
Добрый вечер. Я являюсь дипломированным специалистом по переводу с английского языка на русский. Качественно окажу вам услуги перевода и за приемлемую стоимость. Если интересно, пишите мне в личные сообщения, и обо всём договоримся.

Оффлайн Markus

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Нужен переводчик
« Ответ #4 : 17 Августа 2020, 21:00:16 »
Да, это большая проблема, и ее нужно решать,  советую Вам учить английский, он уж точно пригодится в жизни. Найдите для себя интересный метод обучения.

Оффлайн Rokki

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужен переводчик
« Ответ #5 : 17 Августа 2020, 23:49:11 »
Да, это большая проблема, и ее нужно решать,  советую Вам учить английский, он уж точно пригодится в жизни. Найдите для себя интересный метод обучения.

Я с Вами полностью согласен. И знаете, Вам нужно узнать про обучение английского за границей https://simplex.ua/ на данном сайте. Просто можно совместить приятное с полезным, то есть, выбираете страну где хотите отдохнуть, и заодно выбираете репетитора. Таким образом намного быстрее сможете выучить английский.

Оффлайн Daymond

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Нужен переводчик
« Ответ #6 : 25 Ноября 2020, 14:49:22 »
А у нас в штате свой специалист имеется. Только вот ему надо подготовку и сдачу международных экзаменов по английскому пройти. Подскажите, куда в Киеве обратиться можно?

Оффлайн Kamaliya

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Нужен переводчик
« Ответ #7 : 25 Ноября 2020, 15:26:13 »
А у нас в штате свой специалист имеется. Только вот ему надо подготовку и сдачу международных экзаменов по английскому пройти. Подскажите, куда в Киеве обратиться можно?
К вашим услугам в Киеве Grade Education Center. Здесь можно на должном уровне подготовку и сдачу международных экзаменов по английскому языку пройти https://grade.ua/ . Так, что ваш специалист здесь отличный опыт получит. И сможет выполнять свою работу ещё качественнее.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Нужен переводчик
« Ответ #8 : 13 Декабря 2020, 17:02:47 »
Мне тоже нравится


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.