Автор Тема: Ремонт мебели в Киеве  (Прочитано 53224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demiancz

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: івано-франківськ
Ремонт мебели в Киеве
« : 17 Июня 2020, 12:18:01 »
Могу посодействовать в выборе компании которая делает в Киеве ремонт мебели недорого. Это фабрика мебели Мебель-Сервис. Здесь не только производят мебель, но еще и ремонтируют ее. У меня вот например возникла потребность в замене мебельной фурнитуры на кухне. Так мастера этой фабрики за несколько часов все поменяли. Заплатил я за это совсем смешные деньги. Сервис просто на высоте. Всем рекомендую. Кроме того, они занимаются еще реставрацией мебели и ее перетяжкой. Сейчас вот думаю перетянуть кресла эко-кожей. По цене намного выгоднее чем покупать новые.

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Ремонт мебели в Киеве
« Ответ #1 : 22 Сентября 2020, 17:51:17 »
Да, полезная контора, которая сможет подправить мелкие неполадки и поломки на кухне, согласен. Но если уж дело дойдет до глобального состояния полной поломки, я предпочитаю все новое хорошо отремонтированному старому. Сами подумаете, можно годами тратиться на ремонт или один раз поднакопить - и приобрести кухню мечты, к примеру, такую как делают в компании Стерх https://sterh.ua/catalog/category/kukhni . Вы только полистайте каталог их дизайнерских решений - это мечта, которая может ожить для Вас. Вам следует только озвучить свои пожелания - и под надежными австрийскими и немецкими станками  и руками мастеров родится Ваша кухня.

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Ремонт мебели в Киеве
« Ответ #2 : 17 Марта 2021, 15:09:43 »
Я согласна с тем что, лучше накопить один раз и купить достойную мебель которая будет радовать не только своим внешним видом, но и качеством. Особенно хочется чтобы мебель была красивая, когда сделали хороший ремонт. Мы въехали недавно в новый дом и пришлось покупать буквально всю мебель. Выбор кухни я оставила на себе, нашла отличный сайт. Корпусная кухонная мебель Euromobil    меня впечатлила сразу. Даже не думала долго, а выбрала наполнение, определилась с цветом и сразу же заказала.

Оффлайн Dimma1

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Ремонт мебели в Киеве
« Ответ #3 : 21 Марта 2021, 14:16:10 »
Надо подумать.

Оффлайн Indianna

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Харьков
Re: Ремонт мебели в Киеве
« Ответ #4 : 11 Сентября 2022, 13:27:54 »
Если вам нужно сделать ремонт мебели, то вам будет интересен и полезен вот этот сайт. Здесь есть мебельна фурнитура Киев https://kronas.com.ua/furnitura-270. Зачастую делая ремонт некоторую фурнитуру так же меняют. Здесь вы сможете подобрать фурнитуру для любой мебели. Смотрите каталог.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.