Автор Тема: Ремонт в доме  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kazantin

  • Новичок
  • Авто: другое
Ремонт в доме
« : 08 Июня 2020, 11:09:20 »
Собрался делать капитальный ремонт в своём доме, и не знаю к кому лучше обратиться насчёт этого в Одессе. А кто вам делал ремонт? Что мне можете посоветовать?

Оффлайн Indianna

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Харьков
Re: Ремонт в доме
« Ответ #1 : 17 Августа 2020, 23:29:58 »
Мы только-только закончили ремонт, следующий шаг это покупка мебели. На всю сразу денег не хватит, пока только кухню заказала, и еще хотим кровать себе купить. Нашла вот здесь довольно хорошие и относительно недорогие кровати. Думаю, что из этого каталога что-то и будем выбирать.

Оффлайн Lyubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Ремонт в доме
« Ответ #2 : 19 Августа 2020, 13:07:17 »
Мы тоже  заканчиваем ремонт.  Муж хочет в гостинную поставить кресла в стиле хай-тек. Не представляю их в своей гостинной. И где он это выкопал?!? Скажите, где их можно посмотреть, чтобы и себе иметь какой-то представление?

Оффлайн Jenni

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Обаров
Re: Ремонт в доме
« Ответ #3 : 20 Августа 2020, 12:57:42 »
Я бы посоветовал не делать трагедии из события, которое еще не произошло. Тем более что вы не владеете информацией.  У нас есть такие кресла, они вполне нормально смотрятся и сидеть в них очень удобно. Мы себе покупали в ребят их Арт-Пуф. http://art-puf.com.ua/shop/kupit-kreslo-khaj-tek-v-ukraine  Как по мне, это кресло-мешок для удобства вписанный в каркас. Оно лучше сохраняет форму, в него легче садиться и подниматься. А на счет того, что оно может испортить вид вашей гостинной, тоже не стоит переживать. В Арт-Пуф можно заказать необходимый вам цвет мешка и металлических стоек и таким образом сохранить цветовую гамму комнаты. Вот в детскую такие кресла я бы не советовал, а в остальных комнатах - даже на балконе  или террасе - они практичны.


Оффлайн Anron

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: kiev
Re: Ремонт в доме
« Ответ #4 : 01 Сентября 2020, 23:14:45 »
Дайте контакты к электрику у которого адекватным ценам в Одессе. Мне нужно заменить розетки на новые https://rozetka.com.ua/rozetki-i-vykluchateli/c3803575/66065=233134/
Желательно с опытом работы, чтобы не студент практикант)

Оффлайн VasilisaY

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Ремонт в доме
« Ответ #5 : 05 Сентября 2020, 12:42:42 »
 ugaga

Оффлайн Boltyk

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Таурас
Re: Ремонт в доме
« Ответ #6 : 07 Сентября 2020, 23:24:58 »
Заменить розетки из розетки.  :D

Оффлайн axelbach

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Ремонт в доме
« Ответ #7 : 09 Сентября 2020, 15:39:58 »
Якщо вам потрібні натяжні потолки, тоді заходьте до supersteli.com.ua, зроблять все вам якісно, швидко і за доступну ціну. Виконують любої складності роботу.

Оффлайн Kalin

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Харцизск
Re: Ремонт в доме
« Ответ #8 : 14 Сентября 2020, 21:56:43 »
А якщо треба стелі, то заходити не варто?    :P

Оффлайн Landagar

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Севастополь
Re: Ремонт в доме
« Ответ #9 : 22 Октября 2020, 15:48:02 »
Хотим покупать робот пылесос и вопрос в том какое покрытие на него выбрать на пол?

Оффлайн Taular

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Ремонт в доме
« Ответ #10 : 22 Октября 2020, 23:35:15 »
Хотим покупать робот пылесос и вопрос в том какое покрытие на него выбрать на пол?
У нас дома есть робот-пылесос для влажной уборки пола, но это потому что у нас пол такой, что он хорошо работает, а если у вас дома ковры, то лучше будет покупать пылесос для сухой уборки где есть отсе для мусора.

Оффлайн sosedka

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ремонт в доме
« Ответ #11 : 26 Октября 2020, 22:13:30 »
Вже налагодили лад у будинку, гарний ми створили дизайн, а вот паркан ми ще дороблюємо. Замовили спеціально дашки для огорожі щоб швидше зробити паркан! Такі стовпчики з дашками добре захищають стовпчик паркану від дощу та від іншіх опадів.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Ремонт в доме
« Ответ #12 : 13 Декабря 2020, 17:39:34 »
Моё предложение

Оффлайн Верони4ка

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: KIEV
Re: Ремонт в доме
« Ответ #13 : 15 Декабря 2020, 22:30:34 »
Если вы планируете во время ремонта менять проводку или делать освещение, то все необходимое для монтажа можете приобрести в магазине АСКО-УКРЕМ. Тут есть все нужное, даже такая мелочь как скобы https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/skobi/ Качество продукции на высоте и цены у них доступные, так как они сами являются производителями продукции для электрики и не завышают цены. Посмотрите их каталог, будете приятно удивлены.

Оффлайн Ermina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Житомир
Re: Ремонт в доме
« Ответ #14 : 25 Января 2021, 17:05:57 »
Коллеги,  а куда девать мусор после ремонта? Как вы решили такую проблему?

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ремонт в доме
« Ответ #15 : 25 Января 2021, 21:55:28 »
Коллеги,  а куда девать мусор после ремонта? Как вы решили такую проблему?
Если речь идёт не о тоннах мусора, а обычных отходах после ремонта квартиры, достаточно купить несколько полиэтиленовых мешков https://p.ua/meshok-polipropilenovyj-polybags-stroitel-nyj-epicentr-50kg-1sht-mp5596-1.html , упаковать отходы и вынести к мусорному баку. Такие мешки всегда в хозяйстве пригодятся, я купила 100 штук с доставкой в компании P.ua - BUY'n'JOY по выгодной цене. Уже половину использовала в квартире и на даче, хватит ещё не на один ремонт и для разных бытовых нужд.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.