Автор Тема: Купить душевую  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Very

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Купить душевую
« : 08 Мая 2020, 17:51:04 »
Ищу где купить душевую в Киеве, подскажете?

Оффлайн Sasaki

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Купить душевую
« Ответ #1 : 09 Мая 2020, 22:25:07 »
Насправді тут нічого складного немає, просто необхідно обдумано до цього підходити, щоб купити те що треба, а не аби що. Тому звичайно треба відразу оцінити метраж, що конкретно збираєтеся ставити, душову або гидробокс, який діаметр. Особисто я довго шукав що конкретно брати, вирішив таки зупинитися на боксі. Тому і знайшов де можна купити душевий бокс https://dush.com.ua/ua/dushevye-boksy/ . На щастя мені допомогли підібрати його під ванну кімнату, тому я не прогадав. Тепер миється вся родина і ніяких проблем не відчуваємо, зручно, чи не душно в цьому боксі, ніде не протікає. Сподіваюся, що так буде і далі.

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Купить душевую
« Ответ #2 : 15 Мая 2020, 15:38:20 »
В Эпицентре можно купить душевую

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Re: Купить душевую
« Ответ #3 : 15 Мая 2020, 18:48:37 »
Можно выбрать что нужно по плитке, сантехнике и написать или позвонить мне о63 144 24 о4 попробую сделать предложение интереснее.

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Купить душевую
« Ответ #4 : 20 Июня 2020, 21:23:06 »
Если вам нужен качественный товар, и вы не хотите напороться на шарлатанов, то закажите душевую на сайте магазина Розетка https://rozetka.com.ua/vanny-boksy-dushevye/c4628404/ .
Уже который раз работаю с этим магазином. И ни разу ребята меня не подводили. Работают отлично и на доставку, и на самовывоз. А еще у них отличные консультанты на сайте.
Вас порадуют качество продукции, быстрая доставка, вежливые операторы, удобный сайт

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: Купить душевую
« Ответ #5 : 20 Июня 2020, 23:55:15 »
душевая хороша своим видом в магазине, или для одиноких людей (не ленящимся ее чистить постоянно), в большой семье ей приходит кирдык как по внешнему виду, так и по составляющим быстро.
Я знаю чудесное имя...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.