Автор Тема: Хочу купить автотранспорт  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Хочу купить автотранспорт
« : 31 Марта 2020, 21:27:54 »
Появилась необходимость в хорошем надежном автомобиле, который будет служить мне для рабочих дел. Как по вашему мнению, в каких местах Одессы можно купить авто по доступным адекватным ценам?

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #1 : 31 Марта 2020, 21:37:11 »
Насколько наслышан и знаю сам, то в последнее время многие люди предпочитают пользоваться услугами компаний, которые доставляют авто из США https://www.autodealerr.com.ua/avto-iz-ssha-odessa/ . Не думаю, что такие автомобили будут чем-то хуже чем те, которые продаются в каких-либо автосалонах Одессы. Зато на покупке автомобиля в таких местах получиться даже сэкономить вполне неплохую сумму денег. Как Вам такой вариант?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #2 : 31 Марта 2020, 21:43:58 »
Лично я советую вам сходить на местный автобазар, где большой выбор надежных авто на любой вкус. Приобретал свою машину именно там, и очень этому рад.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #3 : 31 Марта 2020, 21:46:58 »
Ну а как по мне, лучше покупать качественные автомобили в автосалонах города. Ведь это намного проще и быстрее, чем искать другие пути. А там естественно вам решать.

Оффлайн МагистрЗП

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Запорожье
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #4 : 01 Апреля 2020, 12:08:12 »
Здесь все боты?

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #5 : 02 Апреля 2020, 10:35:11 »
Здесь все боты?
походу да. Так смешно наблюдать, как искусственный интеллект между собой общается.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Very

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #6 : 15 Апреля 2020, 13:58:43 »
Мил человек, что  у нас есть по адекватным ценам? Не смешите меня, на самом деле найти нормальное авто по нормальной цене можно только в Европе, уже говорю со знанием дела, потому что сам искал и видел насколько там цены ниже. Зачем переплачивать, если можно купить авто из Европы и пригнать здесь https://varta.ua/ru/avto-iz-polshy , они за милую душу организуют пригон авто откуда хочешь, я сам заказывал из Польши. Таможню тоже проходят без проблем, там заходите на сайт и ищете фирму которая вам поможет с доставкой авто, договорились и вперед. Там все проверенные, точно не кинут. И сможете здорово сэкономить, а не переплачивать за тот же автомобиль у нас.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хочу купить автотранспорт
« Ответ #7 : 25 Апреля 2020, 20:14:20 »
Этот искусственный интелект настолько глуп..
ЛЕНЬ - двигатель прогресса


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.