Автор Тема: косилка для травы  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клео24

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
косилка для травы
« : 31 Марта 2020, 12:51:27 »
Добрый день! Поделитесь какую косилку для травы купить и напишите отзывы какие у Вас

Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: косилка для травы
« Ответ #1 : 26 Августа 2020, 07:03:36 »
Добрый день! Поделитесь какую косилку для травы купить и напишите отзывы какие у Вас

У меня травы не много и я кошу вручную. Полезнее--разминка хорошая
мира и добра вам

Оффлайн SVS

  • Постоялец
Re: косилка для травы
« Ответ #2 : 31 Августа 2020, 14:25:29 »
Если нужна на бензине - то я не советчик. Для дома -только электро. У меня ДЭУ 1400 вт. очень доволен.
С ув svs.

Оффлайн Boltyk

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Таурас
Re: косилка для травы
« Ответ #3 : 07 Сентября 2020, 23:34:34 »
Ну, это смотря для каких целей вам косилка. Одно дело газон перед домом подстричь и совсем другое - сено  на зиму животным заготовить. Разные задачи требуют разного подхода. А помахать косой летом утром и я иногда могу, но потом газон все равно выравниваю газонокосилкой, которую купил себе в Розетке.  https://rozetka.com.ua/grass_cutters/c155072/  Там большой выбор, вы уж определитесь для чего вам надо. Электрические газонокосилки для ровного травяного газона. А если надо в саду, где есть крупные сорняки, пагоны кустарника - лучше мотокосу купить, она с этим лучше справится. И уж если вы решили для коровы траву косить, то тут уж лучше роторной навесной для трактора косилки не найти.

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: косилка для травы
« Ответ #4 : 27 Сентября 2020, 12:53:38 »
сначала корову куплю, потом косилку


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.