Автор Тема: Фланцы  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Фланцы
« : 30 Марта 2020, 23:42:44 »
Здравствуйте. Мне нужны стальные плоские фланцы для труб разного диаметра, которые будут качественными и соответствовать всем стандартам. Подскажите, где можно приобрести данные изделия?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Фланцы
« Ответ #1 : 30 Марта 2020, 23:54:04 »
Если Вы хотите купить действительно качественные плоские фланцы, то на мой взгляд, лучше обращаться в компании-производители, где Вам могут предоставить все сертификаты качества на такую продукцию. Так как они обычно дорожат своей репутацией, причем не на словах, а на деле. А различный выбор таких изделий можно и тут например посмотреть https://uks-group.com.ua/flancy-ploskie-privarnie .

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Фланцы
« Ответ #2 : 30 Марта 2020, 23:58:14 »
Не согласен с вами, на рынках тоже можно приобрести качественные фланцы, а также подобные изделия. Просто нужно уметь выбирать их, а в противном случае вам продадут дефектную продукцию.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Фланцы
« Ответ #3 : 31 Марта 2020, 00:02:29 »
А я считаю, проще всего пойти в специализированный магазин и там купить плоские фланцы нужных Вам диаметров. Я сам так делаю, и ни разу не пожалел, ведь качество хорошее.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.