Автор Тема: Выбор подарка крестнику  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROKONIN

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бородянка
Выбор подарка крестнику
« : 24 Марта 2020, 17:44:53 »
Всем привет, у крестника день варения намечается. Хочется сделать пацану на 15 лет хороший и интересный подарок. Машина ему неинтересна, хотя у бати есть. Кроме учебы, наверно как и все, сидит в телефоне, играет в игры на ноутбуке  и ходит на футбол. Есть мысль подарить спортивную форму, кроссовки фирменные или мяч футбольный Nike https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike . Что можно еще придумать?

Оффлайн Korolev

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #1 : 24 Марта 2020, 18:03:52 »
Не плохой выбор, главное что никто наверно мяч больше не подарит. Лишь бы  именинник был рад, может он от вас что-то другое ждет. Может проще денег подарить, пусть сам выбирает, что ему нравится.

Оффлайн JorikL

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #2 : 24 Марта 2020, 18:22:20 »
Не плохой выбор, главное что никто наверно мяч больше не подарит. Лишь бы  именинник был рад, может он от вас что-то другое ждет. Может проще денег подарить, пусть сам выбирает, что ему нравится.
Ну вот скучно стало. Последнее время все действительно дарят деньги. Вот вспомните раньше дарили только подарки. Дари мяч, нормальный подарок, если форму еще потянешь по деньгам, то вообще зачетно будет.

Оффлайн MaksimkaI

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #3 : 24 Марта 2020, 18:31:49 »
Ну для начала нужно узнать нужна ли ему эта форма  и мяч. Мне кажется, что сейчас можно подарить что-то из гаджетов. Это может быть беспроводная  клавиатура с игровой мышкой, переносную блютуз колонку, смарт часы или  для мобильного телефона - Powerbank с новым модным чехлом для телефона https://vchehle.ua/ .  Молодежи нравятся всякие новинки.

Оффлайн sasha74

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Николаев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #4 : 24 Марта 2020, 18:46:25 »
МОДЕРАТОРЫ.Можно забанить этого "гениального рекламщика"?


Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #5 : 23 Июля 2020, 23:03:39 »
Я тоже больше за форму и мяч! Если пацану нравится, то зачем дарить что-то другое? Тем более если у Вас есть возможность брендовые вещи подарить. Уверен, что именинник будет рад!
Я своему брату дарил портативную акустику, вот такую https://soundmag.ua/marshall-portable-speaker-tufton-black.html . Голову правда чуть не сломал, пока выбирал. Пришлось в Саундмаг ехать, чтоб специалисты подсказали качественную вещь. Он у меня музыкант, поэтому такие девайсы ему по душе. А Вашему если нравится футбол, тогда дарите форму. Будет модный рассекать))

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #6 : 08 Августа 2020, 23:21:30 »
Мяч вариант.. если он конечно любит играть.. можно еще велик или самокат

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #7 : 14 Сентября 2020, 12:19:16 »
А мой сын гитару хочет. Не знаю стоит брать или нет - ребенку 12 лет

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #8 : 14 Сентября 2020, 13:28:58 »
Современная тик-ток молодежь в основном на гаджетах помешана, но по-моему такой подарок - себе во вред. Мы вон купили малому ноутбук, потому что он (якобы) для уроков нужен был, и в итоге получили ежедневные психи, крики и вопли во время прохождения игр. В то же время моя дочь запросила купить электрогитару  на днюшечку и как-то не видит перспектив в покупке нового гаджета, а вместо капризов купить ей новый смартфон/айфон на прошлый НГ получила Canon EOS 4000D BK 18-55 и для нее эта камера, наравне с ее электрогитарой FENDER AMERICAN ULTRA TELECASTER MN MOCHA BURST - самые важные вещи.

Оффлайн Korida

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #9 : 21 Сентября 2020, 22:56:46 »
А чем он интересуется?

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #10 : 01 Сентября 2022, 12:19:55 »
Все варианты хорошие, но может лучше спросить у самого ребенка что ему нужно?

Оффлайн яблоко

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: киев
Re: Выбор подарка крестнику
« Ответ #11 : 01 Сентября 2022, 12:21:23 »
Мяч вариант.. если он конечно любит играть.. можно еще велик или самокат
Вот и реально правильное желание, и чень хорошо, что можно и онлайн выбрать и заказать детский транспорт https://rocket.com.ua/ Мне кажется, что это вот реально спасение и можно смело выбрать по своим требованием своему ребенку скейт или самокат, ну или даже что-то другое. Не забывайте и про необходимость приобрести защиту, сейчас это важно, как никогда. Будет отличный подарок!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.