Автор Тема: Заказ еды  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Заказ еды
« : 19 Марта 2020, 15:26:04 »
Нахожусь в командировке в Киеве, и времени на приготовление еды совсем нет. И вот появилось желание сделать заказ еды на дом. Только в этом городе не знаю где лучше это и сделать, а что Вы можете мне посоветовать? Что сами заказываете?

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Заказ еды
« Ответ #1 : 19 Марта 2020, 15:34:07 »
Вообще-то я являюсь сторонником пищи, приготовленной в домашних условиях из натуральных ингредиентов, продуктов. В частности, отдаю предпочтение японской кухне, те же суши люблю готовить по своим оригинальным рецептам. Но бывает так, что ко мне неожиданно приходят в гости друзья, знакомые, то в таких ситуациях меня выручают службы доставки еды на дом в Киеве, к примеру https://dostavkin.ua/kiev/sushi-rolly .

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Заказ еды
« Ответ #2 : 19 Марта 2020, 15:44:23 »
Я считаю, что в наше время заказ пищи на дом, на работу, иногда действительно сильно выручает. Сам регулярно заказываю себе пиццу, а особенно нравится итальянская.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Заказ еды
« Ответ #3 : 19 Марта 2020, 15:51:34 »
Обычно заказывал еду в Меню, но в последнее время стал реже пользоваться, так как что-то в последнее время стали дольше доставлять. Но ещё может всё наладиться.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.