Автор Тема: Приведение в порядок транспортного среедства  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rezak

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Бердичев
Как вы думаете, тюнинг автомобиля нужно делать у профессионалов, чтобы не выглядело как кустарщина или можно справиться своими силами?. Как раз нужно поменять обшивку салона, рееально ли это сделать самому или стоит искать компанию в Бердичеве, которая быстро и качественно выполнит работу. Что порекомендуете?

Оффлайн Letom

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: киев
Я люблю возиться в гараже, пытаться самому справиться и разобраться с тем или иным вопросом. Конечно перетяжку не осилю своими руками, но клиренс сделал сам.

Оффлайн Mustafa

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Бердичев
Что касается выбора компании, я считаю, что качество ее работы будет зависеть от прочности материала, который вы выберите для замены обшивки салона. Только заключите договор на оказание услуг, это будет являться залогом гарантии и качества работы. И предварительно смотрите каталог работ https://luxcenter.com.ua/

Оффлайн Fanosthil

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Я только доверяю отзывам своих знакомых. В не проверенные компании никогда не обращаюсь, так как положительные отзывы всегда накрученные, я считаю.

Оффлайн Sasaki

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Ну самое главное как по мне это хорошую магнитолу установить, я сам пока ищу на шкоду свою, но пока не нашел(

Оффлайн Very

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Ну самое главное как по мне это хорошую магнитолу установить, я сам пока ищу на шкоду свою, но пока не нашел(
Ну это не трудно. У моей жены кстати тоже Шкода, искали как раз магнитолу где то месяц назад потому что старая потрескалась после небольшой дтпшки. Искали чтобы и недорогой и при этом достойный вариант. Таких мало сейчас, но при желании найти можно. Я от себя скажу, что можно, к примеру, тут глянуть такие мультимедийные магнитолы для Шкоды https://surround.com.ua/multimedijnye-magnitoly/shtatnye-magnitoly-skoda/ . Тут их кстати нормально так, можно подобрать уже такую как хотите. Мы брали жене на машинку, поставили и пока ездит нормально, без нареканий, подключили то что нужно, вай фай, регистратор и тд. Не сбоит. Надеемся, что так будет и дальше.

Оффлайн LubomitCig

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
Так же должна быть оформлена страховка на транспортное средство, чтобы в случае чего было за что приводить авто в порядок.

Оффлайн mizolda

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Оформлять электронные полисы удобно и быстро. Мои все знакомые автомобилисты оформляют давно уже себе только полисы онлайн. В основном они все пользуются одним ресурсом https://oh.ua/osago/vinnytsia/ для оформления страховок. Автогражданку обязательную здесь покупают, некоторые приобретают КАСКО договор. Есть и такие ребята, которые грин карты тут оформляли. Действие ОСАГО у меня закончится в сентябре, так же оформлю электронный полис.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
люблю возиться в гараже, пытаться самому справиться и разобраться с тем или иным вопросом. Конечно перетяжку не осилю своими руками, но клиренс сделал сам.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.