Автор Тема: Обеденный перерыв  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Обеденный перерыв
« : 11 Марта 2020, 18:55:45 »
Ребята, порой так хочется себя побаловать чем - то таким вкусненьким на обеденном перерыве, что иногда заказываю себе суши сеты прям с доставкой на рабочее место, к примеру, как это можно сделать в Одессе и здесь https://budusushi.ua/sushiboksyi . Да и вообще я люблю японскую кухню, морепродукты, которые славятся своими полезными свойствами для организма в целом. А что любите кушать на обеде сами? Пользуетесь ли службами доставки еды и какими, если не секрет?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Обеденный перерыв
« Ответ #1 : 11 Марта 2020, 19:01:27 »
Я тоже не против поесть на своем обеденном перерыве вкусную свежеприготовленную еду и люблю заказывать сытные комплексные обеды. Которыми в отличии от тех же суши хоть наедаюсь хорошенько.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Обеденный перерыв
« Ответ #2 : 11 Марта 2020, 19:11:40 »
Давно уже перестал заказывать еду в сервисах, так как насмотрелся различных телепередач, где рассказывалось о вреде такой пищи в целом. Так что беру на работу с собой обед с дома.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Обеденный перерыв
« Ответ #3 : 11 Марта 2020, 19:16:18 »
Одним из самых вкусных блюд для меня является пицца, которую стараюсь готовить сам в домашних условиях. Но бывает и такое, что заказываю пиццу в Смайлфудде. Только что-то в последнее время заказы стали в этом месте доставлять не вовремя.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.