Автор Тема: Переоборудование микроавтобуса  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Ребята, купил себе подержанный микроавтобус по выгодной цене, который планирую в будущем использовать для грузопассажирских перевозок. Только предварительно хочу поменять старую обшивку в салоне этого авто на новую, оборудовать машину и удобными пассажирскими креслами. И хотел спросить, никто случайно из вас не сталкивался с услугами переоборудования микроавтобусов в Бердичеве вот? Насколько оперативно и профессионально в этом месте оказывают услуги? Может кто из вас сталкивался с такой проблемой, куда сами обращались?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Переоборудование микроавтобуса
« Ответ #1 : 03 Марта 2020, 21:27:18 »
Слушайте, я и сам смог поменять старые пассажирские кресла на новые в своем микроавтобусе, да кое-где заменить обшивку. Что оказалось не так уж и сложно. А вы не рассматриваете такой вариант, могу подсказать как что и делать?

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Переоборудование микроавтобуса
« Ответ #2 : 03 Марта 2020, 21:33:23 »
Лично сам с такими компаниями, как нашли вы дело не имел. Но вам советую почитать отзывы клиентов об организациях такого рода. Что и сам делаю, когда сомневаюсь в чем -то.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Переоборудование микроавтобуса
« Ответ #3 : 03 Марта 2020, 21:38:12 »
Насколько знаю, то мой кум обращался в одну компанию, где ему переоборудовали микроавтобус на заказ. В общем, я у него спрошу что к чему и отпишусь вам если что.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.