Автор Тема: Диагностический центр  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaJoys

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
Диагностический центр
« : 20 Декабря 2019, 20:59:54 »
Порекомендуйте хороший диагностический центр для обследования и консультации с педиатром.

Оффлайн DimonPavlov

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Диагностический центр
« Ответ #1 : 21 Декабря 2019, 09:09:29 »
Когда у меня возникают проблем со здоровьем я обычно обращаюсь в медицинский центр Medikom. Центр современный и сервис там отличный, для лечения подходит идеально.

Оффлайн artemBaskov

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Диагностический центр
« Ответ #2 : 21 Декабря 2019, 11:15:47 »
С удовольствием вам рекомендую посетить этот диагностический центр https://h24.ua/klinika/1210-centr-dyagnostycheskoj-medycyny-eurolab-evrolab/ Обследованием в центре я остался доволен и сервис мне очень понравился. На сайте вы найдете более подробную информацию и контакты для связи.

Оффлайн Patgogoleva

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Диагностический центр
« Ответ #3 : 24 Июня 2020, 16:30:46 »
В каком городе вам такой центр нужен?

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Диагностический центр
« Ответ #4 : 24 Июня 2020, 16:31:46 »
Ой у нас частный педиатр с рождения - очень им довольны. Кому надо - могу дать контакты. venokua

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Диагностический центр
« Ответ #5 : 24 Июня 2020, 16:54:44 »
Посоветую всем, кто нуждается в медицинской помощи, вот такой сайт https://doc.ua, где можно найти диагностический центр, лабораторию, частного врача в своем городе. На сайте есть подробное описание, отзывы, цены и контакты медицинских заведений. Вы легко найдете себе нужного специалиста и запишетесь на прием на удобное время.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Диагностический центр
« Ответ #6 : 27 Июля 2020, 13:00:56 »
Если в Киеве ищете такой центр, то советую попасть в Охмадет - один из лучших детских медцентров. Только туда надо получить направление от участкового педиатра или семейного врача.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.