Автор Тема: Угловой шкаф купе хочу!  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Normal

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Угловой шкаф купе хочу!
« : 24 Ноября 2019, 09:32:47 »
Меня дома мебель и вот у меня имеется как раз место в углу где я решил купить и установить себе угловой шкаф купе и вот ищу где в Киеве смогу купить себе хороший шкаф купе,можете мне магазин посоветовать хороший ?

Оффлайн Marginal

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Угловой шкаф купе хочу!
« Ответ #1 : 24 Ноября 2019, 17:12:53 »
Под заказ вам придется его делать потому что у всех же разные углы да и вообще высота потолка также разная и потому вам нужно искать мастерскую где можно будет заказать.

Оффлайн Stepich

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Угловой шкаф купе хочу!
« Ответ #2 : 24 Ноября 2019, 22:10:54 »
Дело в том что не все к сожалению магазины конечно продают качественный товар и вот именно поэтому приходится еще и времени много тратить чтобы найти такой магазин где будет качественная мебель, мне вот к примеру приходилось искать по различным магазинам и нашел я такой шкаф в этом магазине: mebel-ziko.kiev.ua можете у них заказать мебель. У них есть не плохой выбор вполне отличных шкафов,вариантов очень много имеется у них да и по цене можно выбрать не сильно дорогой.

Оффлайн wood-mebel

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Угловой шкаф купе хочу!
« Ответ #3 : 04 Июля 2022, 15:24:28 »
Я делал угловой шкаф на заказ у компании Wood-Mebel, остался доволен.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UCvOI2afRf4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UCvOI2afRf4</a>

Оффлайн ira19840

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Угловой шкаф купе хочу!
« Ответ #4 : 25 Июля 2022, 12:17:40 »
Лучше на заказ по замерам такой шкаф делать.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.