Автор Тема: пленка на авто  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena0112

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Гадяч
пленка на авто
« : 22 Ноября 2019, 17:17:01 »
А мне вот интересно, а ваш автомобиль в заводском цвете или вы его обклеивали пленкой? Просто, мне кажется, лучше чтобы автомобиль был в пленке, так надежнее. Ведь заводская краска легко царапается и теряет с годами свой вид. А вот с пленкой таких проблем нет. Тем более сейчас много интересных пленок на автомобиль продается. Я вот недавно себе купил классную пленку. Может вам пригодится, заказывал в этой компании https://plenka.market/auto-plivki/czvetnaya-plenka-dlya-stekla/. У них огромный выбор разной avto plenki и цены недорогие. Лично я покупал у них и уже обклеил машину пленкой. Смотрится шикарно, пленка качественная. Теперь машина защищена от царапин и т.д. Если даже что-то и случится с пленкой, ее можно без проблем и недорого заново обклеить, с заводской краской проблем больше. Так что можете смело покупать у них пленку и оклеивать свою машину.

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: пленка на авто
« Ответ #1 : 22 Ноября 2019, 18:40:43 »
Сколько лет твоей машине? Как подбирал пленку? Что у себя обклеил? Скинь фото, как подготовил поверхность, вырезка лекал, процесс, результат. Опиши впечатления от работы с пленкой (как тянется, на что обратить внимание, чтобы не накосячить). В противном случае призыв звучит, как в переделаном куплете песенки "Мы смело в бой пойдем...""
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: пленка на авто
« Ответ #2 : 22 Ноября 2019, 22:57:43 »
Вообще-то это бот. Рекламу тупо толкает.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: пленка на авто
« Ответ #3 : 23 Ноября 2019, 13:15:40 »
Так люди пусть просчитывают свои шаги, а не бездумно хавают рекламу.
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн Вайлас

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Украина Киев
Re: пленка на авто
« Ответ #4 : 23 Ноября 2019, 19:18:01 »
А я не совсем понимаю зачем это надо?

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: пленка на авто
« Ответ #5 : 23 Ноября 2019, 19:43:58 »
Для защиты бампера, выступающих (как у Авео, например) арок применяется специальная антигравийная пленка. Без нее лакокрасочное покрытие довольно сильно повреждается, на задних арках даже до металла. На некоторых автомобилях ее наклеивают на заводе. На Авео- форуме одно время была ветка по поклейке такой пленкой, причем предлагались уже вырезанные фрагменты, т.к. самому без колхозного внешнего вида красиво сделать бампер, капот тяжеловато, а экспериментировать дорого. Конечно, лучше это делать на новой машине. Но форум потихоньку сдувается, многие пересели на что-то другое, активность небольшая, новичкам прошлые темы читать лень.
Я знаю чудесное имя...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.