Автор Тема: Ищу хостинг недорогой и надёжный!  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kollttt

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Ищу хостинг недорогой и надёжный!
« : 21 Ноября 2019, 18:43:17 »
Ребята, посоветуйте хороший и проверенный хостинг. Такой чтоб работал без всяких там сбоев и перебоев, да и чтоб не сильно дорогой был. Заранее спасибо за помощь друзья.



Оффлайн artembronesl55

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Била Церква
Re: Ищу хостинг недорогой и надёжный!
« Ответ #1 : 21 Ноября 2019, 21:27:44 »
Вы хостинг ищите на SDD дисках, тогда он будет скоростной и сайты ваши, будут открываться мгновенно.

Оффлайн Stepich

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Ищу хостинг недорогой и надёжный!
« Ответ #2 : 22 Ноября 2019, 10:09:36 »
Здравствуйте. Я свой сайт выложил на хостинге у этого https://thehost.ua/ хостинг провайдера. Тут мне предоставили хостинг по доступной цене, вообщем совсем недорго, т.к. так как данный провайдер работает без посредников со своим оборудованием и Дата-Центром.

Оффлайн janiece

  • Новичок
    • rez.net.ua
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Днепр
Re: Ищу хостинг недорогой и надёжный!
« Ответ #3 : 17 Декабря 2020, 14:15:19 »
У меня возникли проблемы со входом в личные кабинеты на сайтах, что я создала на хостинге. Не находит пароли что я вроде как сохраняла в браузере, что делать?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Оффлайн havy1302

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: Ищу хостинг недорогой и надёжный!
« Ответ #4 : 13 Февраля 2021, 13:43:05 »
Здравствуйте. Я свой сайт выложил на хостинге у этого https://thehost.ua/ хостинг провайдера. Тут мне предоставили хостинг по доступной цене, вообщем совсем недорго, т.к. так как данный провайдер работает без посредников со своим оборудованием и Дата-Центром.

гавно хостинг, было на нем несколько сайтов. Нету никакой защиты. Все сайты были заражены. Больше туда ни ногой.

Оффлайн vmerezhkov

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Ищу хостинг недорогой и надёжный!
« Ответ #5 : 31 Мая 2021, 17:10:14 »
Да тут скорее дело не в самой компании будет, а в том тарифе, который вы выберите. Просто по факту от этого куда больше зависит. То же касается и домашнего интернета, я вот только недавно на другой тариф пересел, и всё заработало неимоверно быстро, что сам в шоке. + поставил ещё удобную автоматическую оплату сервиса VOLNET для этого дела.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.