Автор Тема: Куртка  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rezak

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Бердичев
Куртка
« : 29 Октября 2019, 15:32:24 »
В молодости была у меня куртка косуха, которую я очень любил носить. Сейчас хочу купить новую, но чтобы не очень броскую, с меньшим количеством заклепок, так как при должности. Или это не прилично?

Оффлайн Fanosthil

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Куртка
« Ответ #1 : 29 Октября 2019, 15:39:42 »
Кому какая разница, кто как одевается? Я всегда ношу то, что мне нравится, а если не прилично на какой-то случай, то можно носить на встречу с друзьями или на какие-то концерты.

Оффлайн Krit

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Куртка
« Ответ #2 : 29 Октября 2019, 15:57:48 »
Естественно, все должно выглядеть уместно. Мужская кожаная куртка, если она хорошего качества и кроя, только служит украшением в гардеробе. Поэтому, если намереваетесь купить косуху, внимательно смотрите на товарный внешний вид и отделку, проверьте кожу, лучше если это будет телячья или овечья. Вот здесь можете посмотреть ассортимент https://vorteleather.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki

Оффлайн Mustafa

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Бердичев
Re: Куртка
« Ответ #3 : 29 Октября 2019, 16:01:07 »
Если говорить о моделях, то мне ближе кожаный пиджак. Строго, стильно, круто. В любом случае новая фирменная куртка смотрится красиво.

Оффлайн Ygeerr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Прилуки
Re: Куртка
« Ответ #4 : 06 Декабря 2019, 17:47:01 »
В выборе кожаной куртки необходимо учитывать свои природные данные. Модель косухи доходит до талии и облегает фигуру, поэтому если у вас узкие плечи и по комплекции вы худощавый, то скорее всего такая модель вам не подойдет. В любом случае, нужно выбирать по размеру. Кстати, в Мире дубленок и кожи сейчас действуют скидки https://mdk.ua/catalog/verhnyaya-odezhda_2/kozhanye-kurtki_2/ 

Оффлайн Tarutta

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Куртка
« Ответ #5 : 04 Марта 2020, 08:31:33 »
Сейчас действительно снова вошли в моду кожаные куртки женские интернет магазин в котором мы обычно покупаем верхнюю одежду как раз новую коллекцию весеннюю завёз, думаю и себе что-то выбрать красивое.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.