Автор Тема: Чехол на Huawei  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nizart

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Чехол на Huawei
« : 22 Сентября 2019, 22:38:53 »
Моя жена имея телефон Huawei, постоянно требует каких-то современных аксессуаров. Подскажите интернет-магазин с большим выбором чехлов.

Оффлайн guikka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Нетешин
Re: Чехол на Huawei
« Ответ #1 : 23 Сентября 2019, 13:58:16 »
Все еще зависит от того, какая именно модель телефона, их же много. Мне нравится мобильный телефон Huawei, хоть не так он пользуется спросом, как другие фирмы. У моей мамы тоже Huawei, она не меняет часто аксессуары, но вот чехол недавно купила вот тут по низкой цене. В местных магазинах так и не подобрала чехол, а в этом интернет-магазине приглянулся ей чехол с узорами.

Оффлайн --Alias--

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев, Днепр
Re: Чехол на Huawei
« Ответ #2 : 30 Сентября 2019, 23:35:25 »
тоже с huawei хожу. чехол в этот раз купил. а то предыдущий телефон совсем скользкий попался и летал при каждом удобном случае.

Оффлайн AlexaDr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Чехол на Huawei
« Ответ #3 : 29 Февраля 2020, 23:52:20 »
Решила мужу купить мужскую барсетку на 23 февраля, там видела и чехлы оригинальные на телефоны

Оффлайн Taular

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Чехол на Huawei
« Ответ #4 : 01 Марта 2020, 14:19:06 »
Кстати, а на али же должно быть полно подобных приколов

Оффлайн Landagar

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Севастополь
Re: Чехол на Huawei
« Ответ #5 : 02 Марта 2020, 21:50:36 »
Кстати, а на али же должно быть полно подобных приколов

Причем заказать не составит никакого труда. А сейчас есть авиа доставка грузов из Китая https://meest.cn/aviadostavka-gruzov-iz-kitaja поэтому и посылка вам придет максимально быстро и не придется ждать месяцами. Поэтому в покупках товаров из Китая я вижу только плюсы. Раньше было сложно это осуществить, так как ваша покупка могла доставляться очень долго и аже если вы заплатили меньше, то ожидание просто не стоит того.

Оффлайн Piotr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Чехол на Huawei
« Ответ #6 : 17 Июля 2020, 14:58:37 »
Аксессуары - наше всё!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.