Автор Тема: Сухой корм для кошек  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл Минка

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
Сухой корм для кошек
« : 03 Июля 2019, 18:54:01 »
У меня кошка обычная, вообщем не породистая) Покупала ей несколько раз сухой корм, вот она теперь кроме корма ничего не ест, а покупать в магазине очень дорого получается. Вот нашла где есть корм по доступной цене https://zoo-opt.com/g10317196-suhoj-korm-dlya только вот не знаю какой лучше выбрать, что посоветуете?

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #1 : 04 Июля 2019, 09:51:06 »
это больше на рекламу сайта похоже

Оффлайн Vint

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: киев
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #2 : 29 Августа 2019, 15:01:29 »
Я своему коту только мокрый покупаю, сухой вредный. А вообще, он больше всего борщ любит.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #3 : 29 Августа 2019, 15:44:20 »
Я своему коту только мокрый покупаю, сухой вредный. А вообще, он больше всего борщ любит.
начнем срач о кошачьем корме на автомобильном форуме?
Сухой не вредный, а нормальный сухой гораздо полезнее мокрого говна, что вы даете своему коту )
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Vint

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: киев
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #4 : 29 Августа 2019, 15:59:22 »
начнем срач о кошачьем корме на автомобильном форуме?
Сухой не вредный, а нормальный сухой гораздо полезнее мокрого говна, что вы даете своему коту )

Срач не я начал и про говно тоже не я. У моей первой кошки были проблемы с почками, ветеринар сказал, что это как раз из-за того, что я сухим кормом ее кормил. Она прожила всего 8 лет. Теперь для нового кота покупаю только мокрый и только тех производителей, которые врач посоветовал.
Иногда сам готовлю кашу с мясом и овощами, кисломолочку даю и отварную рыбу. Ну и борщ, зараза, выпрашивает. Как услышит запах - с ума сходит, не могу отказать.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #5 : 07 Сентября 2019, 21:40:28 »
начнем срач о кошачьем корме на автомобильном форуме?
Сухой не вредный, а нормальный сухой гораздо полезнее мокрого говна, что вы даете своему коту )

Абсолютно погоджуюся))

Сама пів життя думала що шкідливо,  навіть ледь не вбила свого кота дешевим кормом (((
Читайте уважно склад корма і буде вам щастя.
Мої вже десять років і коти і собаки на  нутра голдє- шерсть шикарна,  здоров'я у порядку і всіх щасливій

https://zooservice.com.ua/category/nutra-gold-cat/
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #6 : 07 Сентября 2019, 21:42:09 »
Срач не я начал и про говно тоже не я. У моей первой кошки были проблемы с почками, ветеринар сказал, что это как раз из-за того, что я сухим кормом ее кормил. Она прожила всего 8 лет. Теперь для нового кота покупаю только мокрый и только тех производителей, которые врач посоветовал.
Иногда сам готовлю кашу с мясом и овощами, кисломолочку даю и отварную рыбу. Ну и борщ, зараза, выпрашивает. Как услышит запах - с ума сходит, не могу отказать.

Ваш лікар був абсолютно правий,  бо дешевий корм містить дуже шкідливі речовини. Мт свого також ледь врятували..  Після цього тільки перевірений сухий корм
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Mechanic

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Киев
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #7 : 15 Октября 2019, 00:32:30 »
Моя кошка не любит корм, она есть то что и я

Оффлайн Mustafa

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Бердичев
Re: Сухой корм для кошек
« Ответ #8 : 27 Октября 2019, 06:26:24 »
Нужно советоваться с ветеринаром.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.