Автор Тема: Товары для дома  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элоиза

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Тернопіль
Товары для дома
« : 24 Апреля 2019, 18:53:02 »
Если нужны качественные недорогие товары для дома, советую обращаться сюда https://tuk-tuk.ua. Там много чего можно найти. Начиная от техники и мебели до декора дома. Сама там часто покупаю что-нибудь. Рекомендую!

Оффлайн Ninoo

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: kiev
Re: Товары для дома
« Ответ #1 : 01 Июля 2019, 11:37:03 »
Что думаете на счет электрического триммера,  какая модель будет оптимальным вариантом для обработки не большого участка земли. Хотелось бы услышать максимальное количество советов уже от опытных людей в этой сфере. Основной каталог лучших моделей удалось найти на сайте  Remoo.ru.

Оффлайн Труляля

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: киев
Re: Товары для дома
« Ответ #2 : 12 Сентября 2019, 21:42:12 »
При серьезных покупках как-то не очень доверяю магазинам, где есть "всё". Нельзя разбираться во всем. Так что я стараюсь обращаться в специализированные фирмы. Одна из них - "Сантехкомплект", там я купил проточный водонагреватель https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-oborudovanie/vodonagrevateli-protochnye/. Они реально профи по любой сантехнике.

Оффлайн yfhjy

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Товары для дома
« Ответ #3 : 27 Сентября 2019, 23:57:05 »
Специализация компании Армопласт утепление зданий жидким утеплителем пеноизол. Инструментальный поиск утечек тепла. Тепловые расчёты. Консультации по грамотной, эффективной и наиболее бюджетной теплоизоляции зданий. Ремонт и восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа ограждающих конструкций. Заполнение утеплителем полостей кирпичных стен.

Оффлайн Fanosthil

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Товары для дома
« Ответ #4 : 13 Октября 2019, 23:13:34 »
Тяжело выбрать качественные товары. Спасибо за предложения.

Оффлайн Дарвин

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Товары для дома
« Ответ #5 : 14 Октября 2019, 22:43:21 »
Мне такая информация сейчас очень полезна, огромное вам спасибо


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.