Автор Тема: Кредит на покупку запчастей  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groban

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Сумы
Кредит на покупку запчастей
« : 06 Апреля 2019, 19:49:58 »
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как выходите из положения когда срочно нужны деньги а их нет? Пользуетесь ли кредитами? Если да, то где лучше?

Оффлайн recingx

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Кредит на покупку запчастей
« Ответ #1 : 07 Апреля 2019, 01:47:01 »
Ну во первых всегда есть друзья и родственники которые всегда если есть у них возможность придут на помощь) Во-вторых да, кредит, кредит, кредит.. Опыт в этом имею и не всегда хороший, бывало много переплачивал, бил шишки, но теперь немного уже научился как можно практически не платить проценты. Даю вам список компаний у которых можете брать кредиты быстро и без заморочек https://creditonline365.com.ua/kredit-po-pasportu Самое главное запомните, что бы ни случилось вы всегда должны возвращать вовремя, хоть на 1 день просрочите, уже набежит сумма, доже если для этого придется взять новый кредит дабы покрыть старый))

Оффлайн Groban

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Сумы
Re: Кредит на покупку запчастей
« Ответ #2 : 07 Апреля 2019, 02:38:11 »
Это вы правильно подметили относительно сроков, спасибо за ваше мнение..)

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Кредит на покупку запчастей
« Ответ #3 : 18 Апреля 2019, 15:42:13 »
Два брата-акробата, вели тихо диалог.... bad
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн nizart

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Re: Кредит на покупку запчастей
« Ответ #4 : 02 Ноября 2019, 19:31:16 »
Сейчас масса возможностей заработать денег, было бы желание.

Оффлайн guikka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Нетешин
Re: Кредит на покупку запчастей
« Ответ #5 : 02 Ноября 2019, 19:41:46 »
У каждого есть какие-то сложные ситуации, когда нужны срочно деньги, а взять их негде. Никогда не занимаю и тем более, не беру никаких кредитов. Есть отличный сайт https://rucaptcha.com где можно хорошо заработать в кротчайшие сроки и при этом ничего вкладывать не надо. Сразу же происходят выплаты, за день можно хорошо заработать и не придется брать кредиты.

Оффлайн Sasaki

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Кредит на покупку запчастей
« Ответ #6 : 15 Августа 2020, 01:32:25 »
Нет, кредиты не люблю. Лучше беречь запчасти, не допускать, чтобы они как то повреждались. Это плохо закончится потом и придется уже менять целое ато. Хорошо еще что я теперь уже знаю как защитить двигатель и трансмиссию с учетом убойности наших дорог это не роскошь, а необходимость. К счастью мне потом помогли и подсказали что тут можно купить присадку на авто http://neoprotec.com.ua/ . Можете как раз посмотреть. Я думаю, что без особых проблем можно купить, надеюсь, что смогу помочь сберечь ваши авто.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.