Автор Тема: Напряжение на клемах разьема датчика ходостого хода шевроле авео 1.5  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 25alex

  • Неизвестный герой
Уважаемые форумчане!Подскажите какое  напряжение должно быть на клемах разьема датчика холостого хода .У меня получается 12-8-10в.Машина шевроле авео 1,5 ls кореец.Вопрос с измерением напряжения возник для определения повреждений проводки к  датчику.Машина 1-2 раза в месяц без предвестников тупо не заводиться.Бензонасос и стартер работает.Заводиться после того как дополнительно нажмешь педаль газа,если бросаешь машина глохнет.На нейтарльной без подгазовки глохнет.Поездишь помучаешься минут 10 и дальше без проблем заводиться и ездит.Через 2 недели опять таже петрушка.Диагностика 2 раза ничего не показала(говорят надо смотреть когда машина не заводиться,  мне ее на диагностику доставить).Датчики холостого хода и атчик дроссельной заслонки менялись на другие тоже раза по два.Не знаю на что думать в интернетн на форуме нашел ,что может біть проблема с проводкой.Спасибо.

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Может датчик температуры охлаждающей жидкости.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.