Автор Тема: Стекломойка... не идет вода  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergio78

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Odessa
Стекломойка... не идет вода
« : 25 Июля 2017, 12:03:47 »
Перестала работать стекломойка хотя насосик при нажатии вроде жжужит... дело не в соплах так как я рассоединял шланжики и вода из них тоже не бежит... бачок полный... кто сталкивался с таким?... и к какому мастеру идти? к электрику?... я думаю попробовать еще следующее- залить воду в эти шланжики шприцом со стороны выхода и посмотреть будет ли вода выталкиваться... может так как то промоется...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Стекломойка... не идет вода
« Ответ #1 : 25 Июля 2017, 12:11:02 »
обычно дело в насосе, устал
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Стекломойка... не идет вода
« Ответ #2 : 26 Июля 2017, 05:48:59 »
Возле левого колеса под подкрылком стоит бачке омывателя. Там увидите насос. Поменяйте его и будет вам счастье. Когда снимите насос, то увидите что сеточка забита. Он не дорогой по цене. По времени пол часа делов.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Sergio78

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Odessa
Re: Стекломойка... не идет вода
« Ответ #3 : 27 Июля 2017, 10:45:14 »
может если промыть эту сеточку то все и заработает?... для начала попробую шприцевать водой обратным током через эти шланги...

Оффлайн burik2

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Стекломойка... не идет вода
« Ответ #4 : 27 Июля 2017, 10:50:23 »
Просто нужно разобрать и посомотреть. Я заливал обычную воду из колодца, то просто она "зацвела", после чистки и промывки все работает. Теперь заливаю только дистиллированную.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.