Автор Тема: Работа в Uber  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UberX

  • Гость
Работа в Uber
« : 19 Июля 2017, 09:57:59 »
Uber - это компания, которая соединяет водителя и пассажира, через мобильное приложение и даёт возможность передвигаться по городу свободно и дешевле, чем в такси.
Агент UBER-X это человек, который занимается привлечением водителей к сотрудничеству с компанией UBER.
Данная работа, подходит абсолютно всем, так как не требует специфических знаний или навыков, есть бесплатное обучение и возможность работать удаленно из любого региона страны.
Оплата агенту UBER X производится каждую неделю и зависит от количества привлеченных к сотрудничеству водителей. Каждый агент, получает от 1 до 3 процентов с любой поездки, водителя, которого он привел в компанию.
Рассмотрим вариант работы агента UBER X, который работает удаленно:
Размещение объявлений на досках Украины, тематических форумах и других площадках, приводит к потоку желающих сотрудничать с UBER - однако для самостоятельного подключения, человеку нужно иметь СПД и лицензию на пассажирские перевозки. Тот кто не хочет оформлять эти документы, ждать порядка месяца и платить около 500$ за оформление и пользуется услугами агентов UBER X.
К примеру, обратилось 20 человек из разных городов за месяц к начинающему агенту. Например, 10 подключились к UBER и начали совершать поездки. В среднем, каждый водитель в свободном графике, делает не менее 15 поездок в сутки, хотя те, кто делает данный вид заработка основным, наезжают и 40-50 поездок.
Средняя стоимость поездки, составляет 50 грн.
За месяц, 10 водителей которых привлек агент UBER X, сделают порядка 10*24*15 (при условии выходных) = 3600 поездок, по 50 грн или оборот, в размере 180 тыс грн. Агент UBER X, получит вознаграждение в размере 2%, или 3600 грн.
Привлечь 10 водителей к сотрудничеству с UBER, занимает около недели активной работы.
Вознаграждение агенту, выплачивается до тех пор, пока привлеченный водитель, сотрудничает с UBER.
Таким образом, данный вид работы, предполагает накопительную прибыль для каждого из агентов, даже если он не привлекает новых водителей.
Привлечение 100 водителей, к сотрудничеству с UBER, может занять несколько месяцев, однако создать поток прибыли в размере 36 тыс грн в месяц, что достаточно весомо даже для мелкого бизнеса, с учётом того, что можно остановится и ничего более не делать.
Преимущества работы агентом UBER X в том, что другие компании, платят один раз, за привлечённого водителя, который сделал более 50 поездок. Как правило, это 400-800 грн. И далее, что бы агент получил прибыль в след месяце, необходимо заново искать новых водителей.
Наша компания, оплачивает процент с каждой поездки привлечённого водителя, до тех пор, пока он работает.
На сегодняшний день, UBER представлен в таких городах как:
Киев
Харьков
Днепр
Одесса
Львов
В ближайшее время, открываются такие города: Запорожье, Кривой Рог, Кировоград.
У каждого есть возможность, получить практически свой мини бизнес в сфере пассажирских перевозок или сделать это основным источником заработка.
Для агентов, которые привлекли более 100 водителей, мы предоставляем возможность работать не только в Украине, а и в России, Белоруссии.
Для тех, кто привлек более 500 водителей, открывается рынок Европы.
Подключение водителя к UBER производим мы, и агенту не нужно с кем то встречаться или собирать документы. Основная задача, найти желающих работать в свободное время и зарабатывать деньги. Как только с Вами связался водитель, который хочет подключится к UBER, Вы передаёте его нам, мы общаемся с ним и подключаем, закрепляя его за Вами навсегда.
Так же, есть возможность переподключения уже действующих водителей UBER.
Для заинтересованных в сотрудничестве, есть бесплатная система обучения, секреты привлечения и бонусы.
Стать агентом UBER: прислать в личные сообщения информацию о себе:
- Имя, возраст, Ваш город
- Контактный номер, эл почту
Мы свяжемся с Вами и начнем сотрудничество с краткого курса обучения.
Для действующих агентов UBER - специальные предложения! Перевести всех своих водителей к нам и начать получать процент за их поездки!
После того, как отправите свои данные в личку, отпишитесь в данной теме. На все вопросы, ответим в телефонном режиме!
Работа агентом UBER X - это просто, прибыльно и очень перспективно! Присоединяйтесь к нам и зарабатываете реальные деньги!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 10:05:49 »
Понятно... очередная пирамида. И РЕКЛАМА. Даже не сомневался , когда зарегистрировались, что будете проповедовать.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #2 : 19 Июля 2017, 10:52:47 »
Пользовался услугами такси Uber, но  сервис  Uklon нравится больше.  Водители в Uklon более толковые, так как понимают какой заказ и куда они берут. В то время, Uber напоминает сборище имбецилов, которые едут туда, куда их пошлет система. А потом они жалуются, что у них пробеги по 200-250км в день.
Состояние машины в Uklon так же лучше, по словам водителей,  они проходят внутренний технический осмотр, а в Uber можно попасть через фирму партнера, у которой планка на уровне "плинтуса".   

Демьян_Dnepr

  • Гость
Re: Работа в Uber
« Ответ #3 : 19 Июля 2017, 14:49:24 »
Уклон это бочка, там все таксисты города. Они же выключают уклон, включают Uber и они уже Uber. Так что всё примерно одинаково. Водители, в Уклоне особенно, перебирают заказами. Чуть ты в стороне где-то, уже фиг уедешь. Мне больше нравится как было раньше, когда они стояли в очереди по сектору и обязаны были ехать на любой заказ.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #4 : 19 Июля 2017, 16:53:17 »
Демьян_Dnepr,  Вы ошибаетесь, не все таксисты города,  а только те,  кто смог пройти регистрацию в офисе Uklon.  Uklon очень нравится, так как  можно уехать в любое время из любой точки города. Даже из центра Киева в час-пик. Просто не надо жадничать, достаточно поднять ставку, например до 8-10грн за км и этот заказ разрывают.

Давайте не будем придраться к нашим таксистам, они нас возят по таким смешным расценкам, что иностранцы по 3 раза переспрашивают и делают удивленный вид, не верят, что за такие деньги могут возить на машине. Моторикша в Мумбаи стоит дороже.

Демьян_Dnepr

  • Гость
Re: Работа в Uber
« Ответ #5 : 19 Июля 2017, 17:01:34 »
Демьян_Dnepr,  Вы ошибаетесь, не все таксисты города,  а только те,  кто смог пройти регистрацию в офисе Uklon.  Uklon очень нравится, так как  можно уехать в любое время из любой точки города. Даже из центра Киева в час-пик. Просто не надо жадничать, достаточно поднять ставку, например до 8-10грн за км и этот заказ разрывают.

Давайте не будем придраться к нашим таксистам, они нас возят по таким смешным расценкам, что иностранцы по 3 раза переспрашивают и делают удивленный вид, не верят, что за такие деньги могут возить на машине. Моторикша в Мумбаи стоит дороже.
сам не работал в уклоне, точно не скажу, но знаю что уклон работал через Эвос, где сначала заказ отдаётся титульной службе, а если не подхватили, то скидывается в бочку на город.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #6 : 19 Июля 2017, 17:18:33 »
Демьян_Dnepr,  В принципе логично,  если свои  водители не взяли заказа, то дорога ему на помойку. У меня просто такого не бывает, так как сразу ставлю нормальную стоимость проезда.

Меня несколько раз возил один и тот же водитель,  оказывается этот человек делает всего два заказа в день, когда един на работу  и возвращаясь домой.  Возможность выбора заказа в Uklon,  позволяет ему это делать.   

danita

  • Гость
Re: Работа в Uber
« Ответ #7 : 09 Сентября 2017, 13:07:26 »
наверно увлекательно

OlegHri

  • Гость
Re: Работа в Uber
« Ответ #8 : 21 Декабря 2017, 23:04:44 »
я бы пошол работать, только не знаю берут ли мое авто в убер, если что у мене vida

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #9 : 22 Декабря 2017, 10:57:47 »
я бы пошол работать, только не знаю берут ли мое авто в убер, если что у мене vida
На Виде не берут.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн LEXANCHIK

  • Пользователь
  • Hyundai Accent RB(Solaris)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #10 : 26 Декабря 2017, 21:03:04 »
Тю, позвоните в уклон и узнаете, это же так просто! Я вот в уклоне 5 дней уже катаю на Хундай Акценте 2011г. - все норм! Комиссия всего 10%, а безнал 8%

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Работа в Uber
« Ответ #11 : 26 Декабря 2017, 23:14:40 »
даёт возможность передвигаться по городу свободно и дешевле, чем в такси.
1. в других такси дешевле
2. в чем свобода по сравнению с другими такси?

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #12 : 27 Декабря 2017, 18:46:21 »
я бы пошол работать, только не знаю берут ли мое авто в убер, если что у мене vida

Так идите и работайте. Это сперва они крутили носом и перебирали машины. Наверное оформляют сотрудничество через виртуальную службу "прокладку", так как такой хлам на литовских номерах приезжает на заказы Убер, что страшно садиться в машину. 
А вот от водителей Уклон слышал, что у них есть критерий отбора по марке и модели, не берут Ланосы, Нексии и др. Но Авео у них ездят.

shuma33

  • Гость
Re: Работа в Uber
« Ответ #13 : 09 Февраля 2018, 13:12:01 »
так есть смысл с убером связываться или нет?

Демьян_Dnepr

  • Гость
Re: Работа в Uber
« Ответ #14 : 09 Февраля 2018, 13:42:07 »
так есть смысл с убером связываться или нет?
Ответьте сначала на вопрос, есть смысл таксовать или нет).

Оффлайн !!!MAX!!!

  • Член клуба
  • Chevrolet Aveo 1.6 16v 2007
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Работа в Uber
« Ответ #15 : 09 Февраля 2018, 19:52:33 »
А вот от водителей Уклон слышал, что у них есть критерий отбора по марке и модели, не берут Ланосы, Нексии и др.
Пользуюсь такси только уклоном. последний месяц-два нет ланосов, но до этого три раза подряд попадался ланос на четвертый нексия :)

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Работа в Uber
« Ответ #16 : 09 Февраля 2018, 20:30:24 »
считаю самым главным идиотизмом убера то, что пока водитель не примет заказ, не узнает точку прибытия


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.