Автор Тема: Разборки, Киев (авео хэч, 1.5, 2005)  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShurGen

  • Гость
Разборки, Киев (авео хэч, 1.5, 2005)
« : 02 Июля 2017, 01:42:56 »
Всем привет. Сначала вопросы:

1) Ищу поиск по форуму, не могу найти. Такой вообще существует? Телефон, андроид, с ПК пока не могу заходить.

2) Ищу разборку, где можно безопасно купить б/у двигатель. Интересует Киев, модель в теме. Подскажите? Есть ли рекомендации, как не быт снова обманутым

3) Может ли выходить в трубу (мотор не течёт) масло в объеме 1л на 200 км из за того, что вкинули кольца без расточки и на старые поршня? (Голову разбиралги для замены прогоревшего клапана, менялись вкладыши, сальники клапанов, клапан 1шт  выпуск, пробег 370 км после моего "ремонта")

Коротко о проблеме:
- взял на днях своё первое авто, б/у, авео хэчбэк 2005, 1.5 (вроде "кореец", так сказали на сто)
- взял в слепую почти, опыта покупки авто не было, помощи тоже
- результат понятен, машина-дрова, а конкретнее, светит мне капремонт после "подкидывания" колец, так как расход масла 1л на 150-200 км, паровоз в столице (пробег после подкидывания 350-400 км)

Продавать как есть - не хочу..
Почему подкидывания колец а не полный капремонт - не спрашивайте, потому что первый раз, лохонулся как при покупке, так и при ремонте.
Капиталить не решусь, не вытянул по деньгам и времени.




Оффлайн ZAUER

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Разборки, Киев (авео хэч, 1.5, 2005)
« Ответ #1 : 02 Июля 2017, 16:38:50 »
Цитировать (выделенное)
Ищу разборку
Спроси здесь http://razborka-chevrolet.sells.com.ua/  beer2
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 16:41:22 от ZAUER »

ShurGen

  • Гость
Re: Разборки, Киев (авео хэч, 1.5, 2005)
« Ответ #2 : 03 Июля 2017, 11:33:21 »
Спроси здесь
Спасибо, буду смотреть, думать, считать...

З.Ы."Про поиск по форуму - разобрался. Его нет в мобильной версии, на ПК все есть!"


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.