Автор Тема: Вопросы по аквапринту на Виду  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вида-фон

  • Гость
Вопросы по аквапринту на Виду
« : 03 Апреля 2017, 11:58:19 »
Всем привет, народ!
Появилось желание сделать пластик салона более интересным (У меня Вида). Синего цвета. Вот я увидел заграницей продают карбоновые наклейки именно с настоящего карбона, залитого эпоксидкой. Ясное дело, таких накладок на Виду у них нет, да и ценник у них в долларах. И я подумал, может аквапринтом можно такого эфекта добиться? Поделитесь опытом, может кто делал аквапринт? Я так понимаю им надо привезти уже снятый с машины пластик, да? В мастерские по аквапринту, в смысле. Он хорошо держится, не скалывается, не облазит?

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Вопросы по аквапринту на Виду
« Ответ #1 : 03 Апреля 2017, 13:18:29 »
у меня есть аквапринт и в салоне, и снаружи. проблем нет, не слазит.
"под карбон" лучше затемнить лаком для конечного резельтата и в идеале дать хорошенько просохнуть дней 10-12
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Вида-фон

  • Гость
Re: Вопросы по аквапринту на Виду
« Ответ #2 : 03 Апреля 2017, 13:43:10 »
Круто, спасибо за совет насчет лака. А насчет 10-12 дней, я почему-то думал, что сама процедура меньше по времени займет. Но в любом случае, хочется сделать 1 раз и хорошо. А насчет аквапринта снаружи, это идея, я чего-то не подумал сразу.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Вопросы по аквапринту на Виду
« Ответ #3 : 03 Апреля 2017, 15:17:16 »
сама процедура может занять и 2 дня, но желательно, чтоб высохло очень хорошо
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.