Автор Тема: При включении дальнего корректор опускает свет.  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LWS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ДОНЕЦК
Сегодня заметил,что при включении дальнего корректор самопроизвольно опускает свет.Когда переключаюсь на ближний само поднимает. :'(
никто не сталкивался с такой ерундой?
Умение по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину(плагиат с форума)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн LWS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ДОНЕЦК
Спасибо.Не поискал сразу.Странно,что после 6 лет работы би ксенона появилось только сейчас!!!Пойду устранять.По результатам отпишусь и буду закрывать тему.
Умение по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину(плагиат с форума)

Васянич

  • Гость
Спасибо.Не поискал сразу.Странно,что после 6 лет работы би ксенона появилось только сейчас!!!Пойду устранять.По результатам отпишусь и буду закрывать тему.
Спасибо.Не поискал сразу.Странно,что после 6 лет работы би ксенона появилось только сейчас!!!Пойду устранять.По результатам отпишусь и буду закрывать тему.
Привет, точно такая же проблема, расскажи как решил?

Оффлайн LWS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ДОНЕЦК
Пока руки не дошли. Кстати, заметил, что если "моргать" и удерживать, то не опускается дальний. dntknw
Умение по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину(плагиат с форума)

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Ищите в поиске. Давно уже решили эту проблему.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.