Автор Тема: Интересуют отзывы Белшина, серия Artmotion, лето.  (Прочитано 5203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexeykiev

  • Пользователь
  • Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев-Бровары
Присматриваю себе на лето на смену дебице пассио2 резину. Смотрю в сторону белшины артмоушен 185/65/14 (дебица стоит 185/60/14). Не гоняю, пробег 60-70 % по трассе. Часто езжу 5 чел в салоне.

Кто то юзал белку артмоушен лето? Впечатления, отзывы? Посты из серии "говно - бери нокиан/котник/мишлен прошу не писать или если писать то доложить разницу до цены нокиана/котника/мишлена)))
всем мир  beer2

Оффлайн zim

  • Пользователь
тоже интересует ! че то все молчат? хочу 185 60 15 ! цена пугает 606 гривен колесо! а так по отзывам на шинных сайтах пишут что вроде ни че!

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Я ее не юзал, но практика показывает - какая цена, такая и резина. Это касается эконом вариантов.

Оффлайн burik2

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Я поставил в этом году. Конечно шумновата по сравнению с родным континеталем, но как бюджетный вариант очень даже ничего.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Alexeykiev, Слышал от нескольких пользователей весьма нелесные отзывы о шинах Bel-261. Критиковали за слабое сцепление с дорогой и тормозной путь,  как на сухом,  так и на  мокром асфальте. Жалеют, что за те же деньги не купили отечественную Rosava Itegro.
Было бы интересно свести их в очной дуэли.

Оффлайн Alexeykiev

  • Пользователь
  • Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев-Бровары
Так получилось что этот сезон катаю на 15 литье и доставшемся почти нашару дубовом данлопе 185/60/15.
Если буду возвращаться на 14 радиус то уже к бюджетным вариантам сам для себя добавил Contyre Megapolis, Itegro и Premiorri Solazo.

DKU2

  • Гость
Re: Интересуют отзывы Белшина, серия Artmotion, лето.
« Ответ #6 : 22 Сентября 2016, 11:25:27 »
Добавлю и от себя, стояла когда-то на ланосе, как для бюджетного варианта вполне себе даже ничего кроме одного момента в дождливую погоду на брущатке чуть не втулил газели в зад :o. А так ничего, нормально :D

Оффлайн analitik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Мариуполь
Re: Интересуют отзывы Белшина, серия Artmotion, лето.
« Ответ #7 : 24 Сентября 2016, 14:13:04 »
Ехал вчера из Мариуполя в Донецк. После Тельманово попал в яму на скорости 90. Диск стоковый: согнуло два ребра, между ребрами вмятина, стал восьмеркой - восстановлению не подлежит. Шина Белшина Artmotion 185/60/14 - полностью целая, следов удара нет.

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Интересуют отзывы Белшина, серия Artmotion, лето.
« Ответ #8 : 13 Октября 2016, 23:01:47 »
Многие говорят, что она никакая и еще там куча негатива льют, но я бы так не сказал. Брал я себе перед началом теплого сезона такие летние шины 185/65 r14 на Атл и не пожалел ни капли. Они у меня стоят на легкосплавных дисках, так как на железяки обута зимняя и я доволен в принципе. Мне понравилось в них то, что они очень даже крепкие и лично моею женою было поймано в этом году ох как много ям, но шишек нигде не наблюдалось. Буду скоро снимать диски, чтобы ставить зиму и тогда досконально посмотрю. Но как для бюджетного и достаточно надежного варианта, очень даже советовал бы такую резину.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.