Автор Тема: Старичёк с просьбой!  (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Старичёк с просьбой!
« : 10 Февраля 2016, 23:18:57 »
Изменил, врать не буду, изменил! Продал Авео купил Мерс, Добло, Т-4, остановился на мазде! Мазда 323Р 323 1996 г.в. так случилось нужны были деньги и я не жалею что пересел на мазду! Был удар мне в бок , тормозного пути в Авео 12.5 метров снесло с подушек двигло, мазда устояла, ездил брат прокурора, не помогло ничего в суде оказались вдвоем правы, в всём виноват светофот не гляда на скороть и тормозной путь! Но суть не в этом! Мне нужна новая водительськая дверь и крыло, найти не могу, в Одессе нашёл только дверь и то гнилую! Может есть чем помочь! Есть люди кто на шротах??? Есть может такая дверь и крыло ??? Сссылка на машину что бы не путать машинку, она не так часто встречается! https://auto.ria.com/old/auto_photo/megaphoto/16946927/#148329330


Добавлено: 10 Февраля 2016, 23:41:47
ДА и просто кто запчасти такие продает !!! Что в нете не ввиду всё в россии показывает купить! То ли я совсем уже плох стал и не понимаю как набирать в поисковике! Помогите если можете!!! Спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 23:41:47 от WikTor »
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти


Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: Старичёк с просьбой!
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 23:03:43 »
вторая ссылочка очень кстати, даже цвет тот же! Спасибо! С утра буду звонить!!!! Если все ОК дам знать удаляем тему, пока держим!!! Ещё раз спасибо, я что то не пойму что со мной творится в пойсковиках никак!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.