Автор Тема: Где найти работу фриланс  (Прочитано 5449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rabotnik1

  • Гость
Где найти работу фриланс
« : 10 Февраля 2016, 00:32:06 »
Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Оффлайн predator1956

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: NY
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #1 : 12 Февраля 2016, 23:43:15 »
Всё что в гугле по запросу)

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #2 : 20 Февраля 2016, 21:51:13 »
ГУГЛ рулит. Есть как украинские сайты так и из экзотической московии. И их достаточно много.

Rabotnik1

  • Гость
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #3 : 03 Марта 2016, 22:25:08 »
Вы так "Помогли", просто несказанно! Речь идёт о ПРО-ВЕ-РЕН-НЫХ вариантах. А в гугле есть всё от покера до вариантов чат-рулетки за деньги

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #4 : 03 Марта 2016, 22:33:39 »
freelancehunt.com - бесплатный
weblancer.net -  платний
fl.ru - сильно платный

 

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #5 : 04 Марта 2016, 00:07:24 »
Чет мне говорит, что если программер не умеет гуглить, то ему рано еще искать работу фриланс. Надо сначала поработать в офисе с другими программерами.
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #6 : 04 Марта 2016, 09:18:20 »
насайтах фриланса, а лучше всего предлагать интернет магазинам сотрудничество напрямую. Но меня смущает, то что если Вы так всё знаете, то почему нет работы. Знаю несколько ваших коолег, так у тех отбою в работе нет. Все работают на себя, один даже собирается выезать из Украины и работать удалённо.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 09:26:03 от Varlov »

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #7 : 04 Марта 2016, 21:07:17 »
Чет мне говорит, что если программер не умеет гуглить, то ему рано еще искать работу фриланс.
Плюсстопиццот!
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

AnnLite

  • Гость
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #8 : 14 Марта 2016, 02:15:29 »
Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру

Демьян_Dnepr

  • Гость
Re: Где найти работу фриланс
« Ответ #9 : 14 Марта 2016, 10:34:16 »
upwork.com самая вменяемая биржа и подобные. остальное всё фигня. на буржуев работать в разы интереснее и более высоко оплачивается.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.