Автор Тема: Нужен бус - такси трансфер на Борисполь. Посоветуйте  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Итак всем здрастите!

Собственно воть. В ночь с сегодня на завтра (ориентировочно 2:00) нужно такси на Борисполь, которое сможет перевезти туда 5 человек с бебехами. Поездка в одну сторону. Может есть у кого совет по службе, в которую обратится, чтоб наверняка машина приехала на время и с адекватным водителем и авто во вменяемом состоянии (были прецеденты, летали - знаем гыгы ) Или может у кого есть человек, который может доставить и заработать. Тогда цену трансфера - ф студию.
А то помню, как такси не приехало и товарищ в аварийном режиме (спасибо ему за это!!!) вез нас всю дорогу реально "газ в пол". успели впритык к закрытию регика...

в свою всю толпу не запакую, так что не вариант. Да и зимой выруливать на забитой людьми и клумаками машине - не катит...

Выручайте, други!  beer2 beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Leksi, Был бы в ЗП или Днепре помог бы
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Topcat

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback New 2008 5dr АКПП
  • Город: Киев
Я пользовался http://shuttle-taxi.com.ua/
Вопросов нет, быстро, чётко. И из аэропорта тоже.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Жека или Женька,

спасибо... к сожалению - я не в ЗП.. А ведь, блин, родной город!!!! А был там всего 2 раза... и то еще сопливым.. :(

Topcat,

о! спасибо! Пойду посмотрю...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Троещина -Борисполь?
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Наш одноклубник DV - Дима Волгин,  как раз самое оно, он занимался трансферами. У него бус. Телефон через личку.
ЗЫ. На форуме он ооочень редко.
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 12:40:03 от $talker »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
OLEG_S,

не.. с правого..

$talker,

ник такой знаю... а он не грузы возит разве?  в личке пусто...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Он на фейсбук часто
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Branitar,

вот на фейсе я и помню, что есть человек, предлагающий перевозки грузов на , кажется, Ренухе... Ща пойду, раскурю фейс - найду...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Leksi,
Блин, телефон-то забыіл отправить в личку... Глубокий пардон.  repa :'( Сложилось-то хоть?

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
на ОЛХ полно обьявлений.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
$talker,

та ладно... все получилось. Диму нашел на фейсе - у него таки грузовик-бус.

На Шатлл-такси мне посчитали 350 грн поездка. 5 человек. В итоге вызвали такси обычное, предупредив диспетчера о количестве. (жена решила порулить процессом :)). В итоге в 2 часа ночи толпа отбыла на Борисполь в Волге-24 универсал, перебудив весь квартал ревом дырявого глушителя. гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.