Автор Тема: Ищу интеллектуальное СТО по двигателям  (Прочитано 4601 раз)

Оффлайн Alexeykiev

• Новичок
  • Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
    • Мой статус
Re: Ищу интеллектуальное СТО по двигателям
« Ответ #25 : 20 January 2016, 12:19:20 »
Я чот тоже склоняюсь к забитому радиатору печки...
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=159862.msg2279839#msg2279839
 37 пост - бюджетная промывка описана.

Оффлайн Sandl

• Новичок
  • Я не бот
« Ответ #26 : 25 January 2016, 17:07:01 »
на выходных специально замерил. За бортом -20, езда по городу 3-4 передача без картонки с включеным обогревом на 2 - температура не падает.

Dreff

• Гость
Ну и чем закончилась история, а то уже весна на дворе!

ankapl

• Гость
Ищу интеллектуальное СТО по двигателям
« Ответ #28 : 30 October 2016, 09:52:57 »
А Вы не волнуйтесь... я приеду и проверю Ваше дилерство. Не так то просто стать официалом... пока могу сказать, что никаких плакатов на дороге нет и непонятно, кто там официал...

Какое СТО, где кафе "Три Товарища" или за забором от них?

Георгий Победоносец

• Гость
« Ответ #29 : 06 February 2018, 11:56:07 »
Хочу найти СТО, у которых в арсенале есть тепловизор и эндоскоп, чтобы ещё залезть в камеру, где стоит термостат, и посмотреть не забиты ли там патрубки, которая сможет помочь ликвидировать локальный перегрев двигателя, а также наладить работу печки.
Есть ли такие в Киеве?
Пользуюсь обычным универсальным эндоскопом! Твердая четверка!Для отслеживания железа годится! И когда будешь выбирать обрати внимание где расположена камера!!! У винса с боку! Это не всегда удобно! когда чисто по прямой надо глядеть!

Максим_Алекс

• Гость
« Ответ #30 : 06 February 2018, 13:09:03 »

Выбор зависит от задачи и условий - какова необходимая длина зонда, освещенность (осматриваемый объем), стойкость зонда к разным веществам, размер искомых объектов (дефектов, повреждений и др), надо ли их измерять, насколько это надо часто и в каких условиях эндоскоп эксплуатируется. Я лично довольствуюсь лучшим автомобильным эндоскопом , который мне подходит.

!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.