Автор Тема: Подарки на Рождество.  (Прочитано 9100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrShaDo

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Подарки на Рождество.
« : 29 Декабря 2015, 07:49:17 »
У меня 5 крестников и у жены двое. Пока куппим всем подарки, семейный бюджет исчезает )). Посмотрел цены на игрушки и обалдел, нормальные в пределах 500 грн. А у каждого еще спецзаказ, то меч со щитом, то машинка на радиоуправлении. Вот думаю может просто денег всем подарить? А родители потом сложат и купят.

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #1 : 03 Января 2016, 20:23:48 »
)) 5+2=7 да умножиить на 500 грн, это же 3500 грн только на подарки. Бюджет семьи должен быть не менее 10 тыс грн. Попробуйте поискать в инете, думаю уменьшите затраты раза в 3.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #2 : 03 Января 2016, 20:28:14 »
в ожидании ссылки )))
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #3 : 03 Января 2016, 20:44:33 »
если загодя готовиться, то можно у тех же китайцев заказать. и машинки, и конструктор, и прочую ерунду...дешевле, чем в оффлайне.
только время на доставку нужно иметь в запасе.

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #4 : 05 Января 2016, 22:48:29 »
У китайцев заказать - это мудро и 100% дешевле, но кроме того, что загодя, надо еще и на определенную сумму брать. Думаю, что заказ на 1-1,5 тыс грн напрямую с Поднебесной невыгоден из-за пересылки. Плюс сейчас с курсом доллара все непросто, можно даже прогадать. Я бы брал в сети, но поискал вполне норм варианты по цене, к примеру те же мечи по 150 грн http://klubok.com/igrushki-mechi или трансформеры в такую же цену. Для девочек вообще в инете вариантов масса. 

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #5 : 06 Января 2016, 21:45:42 »
У меня 5 крестников и у жены двое.
Повезло....пусть и дальше, хватает времени и средств.....для "поддержания" семейного духа!!!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #6 : 06 Января 2016, 21:55:49 »
в ожидании ссылки )))

к примеру те же мечи по 150 грн http://klubok.com/igrushki-mechi
о, созрели... долго что-то гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #7 : 12 Апреля 2016, 19:56:51 »
если загодя готовиться, то можно у тех же китайцев заказать. и машинки, и конструктор, и прочую ерунду...дешевле, чем в оффлайне.
только время на доставку нужно иметь в запасе.

Конструктор еще вариант, на китайскую технику деньги лучше не тратить потому что через месяц можно будет выбрасывать, проверил на своём опыте с дроном с Али

TedT14

  • Гость
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #8 : 14 Апреля 2016, 21:26:15 »
Конструктор еще вариант, на китайскую технику деньги лучше не тратить потому что через месяц можно будет выбрасывать, проверил на своём опыте с дроном с Али
сейчас почти все игрушки и техника производятся в Китае, нужно просто не брать самое дешевое малоизвестных местных фирм которые делают непонятно из чего и как (покупали сыну Дрон в прошлом году через китайский сайт, до сих пор всё работает нормально с учетом того что играемся практически каждую неделю). На Рождество подарили дочке 4 года платье "Астра" и сыну на ДР т.к. совпадает с Рождеством конструктор lego с того же алиэкспресса, единственный минус только в том что с китайских сайтов заказывать нужно за несколько месяцев потому что доставка нереально долго осуществляется из-за растаможки и т.д. На след. год планируем отмечать в Буковеле на горнолыжке если с работой всё нормально будет
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 22:33:02 от m@x »

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #9 : 09 Августа 2016, 10:06:52 »
Можно что-то из настольных игр подарить. Дети любят такие.

Оффлайн JekaS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #10 : 10 Августа 2016, 10:42:28 »
Я своему крестнику на прошлое рождество подарил прикольный футбольный стол, вот такой https://tricolor.com.ua/futbolnye-stoly/ Он очень был им доволен и постоянно играл в футбол со всеми, даже со взрослыми) Так что как вариант можно такой подарок рассматривать. Просто если реально много крестников, то тогда нужно смотреть по бюджету. У меня лично двое, мальчик и девочка и поэтому я могу разогнаться с подарками.  Можно еще как вариант спросить у родителей, что ребенок хочет, чтобы не покупать лишь бы. 

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #11 : 12 Августа 2016, 12:10:14 »
Я своему крестнику на прошлое рождество подарил прикольный футбольный стол, вот такой https://tricolor.com.ua/futbolnye-stoly/ Он очень был им доволен и постоянно играл в футбол со всеми, даже со взрослыми) Так что как вариант можно такой подарок рассматривать. Просто если реально много крестников, то тогда нужно смотреть по бюджету. У меня лично двое, мальчик и девочка и поэтому я могу разогнаться с подарками.  Можно еще как вариант спросить у родителей, что ребенок хочет, чтобы не покупать лишь бы. 

К стати тоже неплохой вариант. Детям думаю понравится в такое играть)

Оффлайн AveoLNik

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Подарки на Рождество.
« Ответ #12 : 26 Ноября 2016, 19:25:16 »
по вашей ссылке комбинезон  :o
не знаю даже... наыверное понравится )))))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.