Автор Тема: Отстрел пистолета на заправке бак полупустой  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RBA

  • Неизвестный герой
Может быть уже кто то сталкивался с такой проблемой полупустой бак а пистолет на заправке постоянно отстреливает приходится цедить бензин долго.  как быть что делать.

Оффлайн VIMO

  • Пользователь
  • DNEPROPETROVSK
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
RBA было несколько раз,поворачивал пистолет,помогало,ну  и есть фактор неисправности подачи. beer2

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Может быть уже кто то сталкивался с такой проблемой полупустой бак а пистолет на заправке постоянно отстреливает приходится цедить бензин долго.  как быть что делать.
Не заправляться на таких заправках.Схему в досконалості не розкажу,але на відсрілах по 50-100 мл заправки економлять...за день набігає суттєво :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
Газы в баке. У нас есть трубка отвода газов из бака. И вот, если она забита - то такое может быть.

Оффлайн encore300

  • Неизвестный герой
исключительно или неисправность топливного пистолета или позиция пистолета в горловине бака такова, что выдаваемая струя топлива, отражаясь от стенок горловины бака  перекрывает так называемый щуп пистолета, который завязан на механизм отстрела

Оффлайн Емеля

  • Новичок
  • Город: Киев
У меня сегодня приключилась такая беда 4л цедил минут 5
Расскажите как решили проблему

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
У меня сегодня приключилась такая беда 4л цедил минут 5
Расскажите как решили проблему
Доверится профессионалам на заправке.... или не цедить, не последняя заправка.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн RBA

  • Неизвестный герой
Нашел причину отстрела пистолета, все очень просто, трубка отвода газов была закупорена грязю. Я был в шоке когда сняли тубку и керхером дали внутрь вылетало просто болото. Я еще такого не видел у нас трубка отвода газов впритык к амортизатору и она просто протерла дыру в которую попадала пыль и грязь которая же потом попадала и в бак я менял сеточку на бензонасосе чуть ли не каждый месяц и не мог понять где берется грязь.

Оффлайн encore300

  • Неизвестный герой
всем кто хочет узнать механику отстрела -посмотрите

https://www.youtube.com/watch?v=apklbp0QeDc

или с комментариями на русском
https://www.youtube.com/watch?v=apklbp0QeDc

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Нашел причину отстрела пистолета, все очень просто, трубка отвода газов была закупорена грязю. Я был в шоке когда сняли тубку и керхером дали внутрь вылетало просто болото. Я еще такого не видел у нас трубка отвода газов впритык к амортизатору и она просто протерла дыру в которую попадала пыль и грязь которая же потом попадала и в бак я менял сеточку на бензонасосе чуть ли не каждый месяц и не мог понять где берется грязь.

Скорее всего халатность тех, кто устанавливал изначально, что и повело за собой такого вот рода последствия, имхо. Мне ставили и настраивали газ в одном из подразделений Profigas и никогда ни на одной заправке не было подобных моментов за все два года эксплуатации автомобиля на ГБО. По крайней мере я делаю такой вывод судя из вышеназванной информации. Вообще, если честно, то впервые слышу о подобного рода случае за все время пользования газом.

Оффлайн Maxmar

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
впервые слышу о подобного рода случае за все время пользования газом
При чем тут газ,тема про бензин

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
При чем тут газ,тема про бензин

Вы уверены? При заправке газом пистолет тоже отстреливает. Не увидел упоминания про бензин.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Вы уверены? При заправке газом пистолет тоже отстреливает. Не увидел упоминания про бензин.

Тут без сомнений, тема про топливный бак. Но вы так рьяно стараетесь вставить ссылку на  этих халтурщиков, что даже не замечает слово "бак" в названии темы. Бак это не баллон, да и при  заправке газом у его заправочного пистолета нет механизма "отсрела".     


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.