Автор Тема: Николаев-Харьков, есть шанс доехать со всеми колесами?  (Прочитано 6292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Приветствую. Собственно вопрос, как доехать?
рассматривал варианты Николаев-Кировоград-Полтава-Харьков(ездил весной)-дорога была просто пипец
                                       Николаев-Кривой Рог-Днепропетровск-Харьков(до нового буга или даже до кривого рога говорят дорога как после бомбежки.ездили неделю назад люди)
                                       Николаев-Никополь-Днепропетровск-Харьков
                                       Николаев-Мелитополь-Запорожье-Харьков(как автобус ходит. говорят дорога норм)

по расстоянию то судить адекватно не получается. тем более гугл говорит что с разницой в 140 км через кривой рог или мелитополь время будет отличаться на 20 минут!
и это пройдет!

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Запорожье-Днепр-Харьков нормальная дорога. А вот как добраться до Запорожья или Днепра не подскажу.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
MSC, и на том спасибо.
и это пройдет!

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Alien, на картах Навизор посмотри. Там, конечно, не на 100% достоверной инфы, но общее представление сделать можно.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
543км(7ч09мин) николаев-крив. рог-харьков
583км(8ч) через кировоград
736(9ч14мин) через мелитополь
634км(9ч18мин) через никополь

как бы от гугла немного отличается, НО он учитывает состояние дорог или только наличие населенных пунктов?
разница в 100 км по последним двум, а по времени 4 минуты???
и это пройдет!

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Alien, судя по информации сми о состоянии ваших дорог и карты навизора, я б все-таки оставил машину дома.  :D
Ну а если серьезно, то вся дорога до кривого рога и от него до днепра красная, а это очень плохо. Единственный живой участок через херсон-мелитополь, но так на 150 км дальше. Если их двух оставшихся зол, то лучше через херсон-никополь. На время не обращай внимание, смотри на цвет дороги.
Вот есть еще такой ресурс: http://uaroads.com/9/47.333238640473475,32.655487060546875
Но если честно, то местами он показывает полное несоответствие, Навизор, как-то точней показывает там, где я ездил.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 21:50:00 от kpaxxx »

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
kpaxxx, спасибки. буду думать.
просто ехать буду с обьемным грузом на багажнике. соответственно максимум сотню. и расстояние в 150 км буду тащиться 2,5-3 часа(((
и это пройдет!

Оффлайн Paolo

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Alien, из Николаева до Запорожья ехать только  Херсон - Цурюпинск - Мелитополь - Запорожье!
  Это не со слов, а езжу так сам.
              Альтернативу не ищи, учись на чужих ошибках  :D!

SimonGep

  • Гость
Умань-Николаев или Смела-Кировоград - Николаев?
Вот еду через неделю. Думаю. Одесская, говорят вновь ремонт....
Через Кировоград - все таки 200 км по двухрядкам теряются......

Если кто недавно ездил той или другой дорогой - подскажите как оно?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.