Автор Тема: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём  (Прочитано 5839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
« : 23 Сентября 2015, 22:13:50 »



Название: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
Оригинальное название: Maze Runner: The Scorch Trials
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон

О фильме: Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

Ну что сказать?! Первая часть была интересная самим лабиринтом. В этой такой "интересности нет".
Что не понравилось: - нету лабиринта  :D dntknw - гребанные зомбаки....опять.....Карл... опять эти гребанные зомбаки
Что понравилось....Фильм (смотреть надо в кинотеатре) реально годный, держит в напряжении от начала и до конца....и "присутствует эффект помощи героям" - давай давай быстрее  :D
Смотреть можно и нужно)))))
Приятного просмотра.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
« Ответ #1 : 28 Января 2016, 20:57:22 »
Они издеваются блин. Фильм однозначно хуже первой части, ну да ладно, смотреть можно. Но как я ненавижу не законченные части, меня просто рвет на части эт такого дебилизма. Неужели тяже закончить сюжет или нет мозгов придумать начало к третей части. После первой не понравилась концовка и тут опять.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
« Ответ #2 : 17 Мая 2016, 11:36:04 »
Згоден з тим, що перша частина значно яскравіша і більш трилерна, бо мала в собі потужний містичний компонент.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Re: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
« Ответ #3 : 17 Мая 2016, 13:27:09 »
Смотрел сравнительно недавно - абсолютно не понравилось после первой части: сюжет заезженный, игра посредственная; просто на волне от первой части попытались взять денег на прокате.
Можно смотреть разве что "на фоне" под пиво и/или от нечего делать.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
« Ответ #4 : 17 Мая 2016, 15:25:40 »
та фигня, а не фильм...бред.
аудитория - школьники. И то, до старшей школы )))
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.