Автор Тема: ГБО В Черкассах  (Прочитано 5902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karpolov

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Черкассы
ГБО В Черкассах
« : 13 Апреля 2015, 22:57:24 »
Добрый вечер, черкащане! Хочу поставить ГБО на свою лошадку - интересует кто где ставил, кого можете порекомендовать, кого наоборот даже не советуте подпускать к авто :D. Ну, вообщем, все о наших умельцах в этом ответственном переоборудовании для наших машин деле. Заранее спасибо откликнувшимся beer2

Оффлайн GigaLine

  • Новичок
  • Аф-аф
Re: ГБО В Черкассах
« Ответ #1 : 15 Апреля 2015, 21:16:48 »
093-651-49-93 Сергей. Мне ставил супер. Аккуратная установка, но запись была зимой на 1.5 недели
Из комбинации лени и логики получаются программисты :)

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ГБО В Черкассах
« Ответ #2 : 25 Ноября 2015, 19:52:38 »
Лучше ГБО ставить на специализированных СТО, даже если там и дороже. Просто они дают гарантию, а это не мало важно.

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: ГБО В Черкассах
« Ответ #3 : 25 Ноября 2015, 23:39:31 »
В Черкассах есть филиал сервиса по установке ГБО http://profigas.ua Слышал, что они очень хорошо ставят и дают гарантию, а именно это и нужно для гбо, т.к. его нужно правильно настроить и проверять частенько. Поэтому стоит на специализированных сервисах ставить такие вещи. Я тоже загорелся таким делом, т.к. боюсь, что бензин начнет в скором будущем расти.

Оффлайн karpolov

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Черкассы
Re: ГБО В Черкассах
« Ответ #4 : 18 Февраля 2016, 22:40:40 »
Давно не заходил на форум..ГБО я поставил зимой 2015. Доволен, проблем слава Богу нет, толко заправляй и катайся. Ставил на чигиринке, рядом со "Світ ласощів". Ребята хорошо и аккуратно все сделали, езжу к ним и на ТО. Если кому-то иетересно - контакті могу дать. На то время по деньгам встало 9700. Томассето, Стаг, форсунки ОМВЛ. Вот как-то так :)

Оффлайн oleg fsb

  • Новичок
  • Город: черкасская область
Re: ГБО В Черкассах
« Ответ #5 : 05 Июля 2016, 09:09:47 »
кто что скажет за эту кантору?«Турбо Плюс» Черкассы
г. Черкассы, ул. Лесная Просека, 20
г. Черкассы, ул. Ярославская, 7


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.