Автор Тема: Страховка ребенка  (Прочитано 5952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Страховка ребенка
« : 10 Марта 2015, 12:51:20 »
Коллеги, привет.
Хочу застраховать здоровье дочки.
Ребенку 7 месяцев. Надо страховка с полным перечнем врачей, лекарствами и т.д.
Кто может помочь? Или что то посоветовать?
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Lasont

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Страховка ребенка
« Ответ #1 : 31 Марта 2015, 22:37:46 »
А зачем Вам такое?

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Страховка ребенка
« Ответ #2 : 31 Марта 2015, 22:39:46 »
Я конешно дико извиняюсь --- Тут на авто страховка то не работает , а медицинская тем более вряд ли , наобещают много а вот толку ???
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Dim4eg

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Страховка ребенка
« Ответ #3 : 29 Мая 2015, 17:37:42 »
В Украине не так много компаний которые страхуют жизнь, гугл вам в помощь. ПЗУ пробуйте.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Страховка ребенка
« Ответ #4 : 15 Июня 2015, 14:22:14 »
- Тут на авто страховка то не работает , а медицинская тем более вряд ли , наобещают много а вот толку
бред...  не пишите если не знаете

 речь идет не о страховании жизни ребенка, а о добровольном медицинском страховании

Саша, моя страховка только с года детского начинает работать...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Страховка ребенка
« Ответ #5 : 15 Июня 2015, 16:43:05 »
Свого часу теж думали з дружиною застрахувати малого. Але тут є як + так і -. Все розписувати довго, опишу лише пару моментів. В страховкі описано, що при настанні страхового випадку (дитина захворіла), потрібно звонити не лікарю, а в страхову компанію і вона вже після цього направляє до вас лікаря, з яким у низ договір. Так як ми живемо в селі, то в реальності ніякий лікар до нас не поїде (так мені і сказали прямо в розмові в страховій). Аналізи здавати лише там де страхова пропонує, ліки в аптеках теж їхніх. А ціни там більші середніх. Виходить якщо ви перебираєте грошовий ліміт на ліки, то далі все з своєї кишені. Обдумавши все це ми особисто вирішили що нам таке не підходить. А от на роботі співробітниця застрахувала свого онука. Живе в Києві і проблем з викликом/приїздом лікаря немає. В минулому році заплатила на рік близько 5000 грн. Тож вирішувати вам, але треба треба детально все зважувати.
І саме головне - НЕ ХВОРІЙТЕ НІ ВИ, НІ ВАШІ ДІТИ :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Страховка ребенка
« Ответ #6 : 15 Июня 2015, 21:42:19 »
Я конешно дико извиняюсь --- Тут на авто страховка то не работает , а медицинская тем более вряд ли , наобещают много а вот толку ???

Вы больше такую глупость ни кому не говорите. Медецынская страховка очень хорошая работает, но нужно узнавать все тонкости и нюансы. Что входит в страховку.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Страховка ребенка
« Ответ #7 : 16 Июня 2015, 11:37:49 »
Виходить якщо ви перебираєте грошовий ліміт на ліки, то далі все з своєї кишені.
страхую малого уже 3 год.  Ни разу не доплачивала за лекарства дополнительные средства, хотя выбираем страховку еще за 3-4 месяца  до конца договора.  Согласно договора в течении года, страховая должна покрывать все затраты на медикаменты и врачей  согласно категории .
Сама застрахована уже  7-ой год. Страховка упрощает многие вещи.

Да, когда настает страховой случай, звонишь в страховую. Они записывают к врачу , но куда сами захотят, а по твоему желанию. Сын с рождения наблюдается в детской частной клинике. Выбираем страховку, чтоб она сотрудничала с этой клиникой. Медикаменты или самовывозом или с доставкой.

Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Страховка ребенка
« Ответ #8 : 16 Июня 2015, 11:50:15 »
Ярынка, ну яж не взагалі писав, а свій випадок, коли розглядав необхідність страхування. Кожен має зважити всі моменти зв'язані з страхуванням. :) Особисто нам вона не підходить, а от співробітниця на роботі вже користується не перший рік і дуже задоволена.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.