Автор Тема: Телефон - слайдер нуна...  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Телефон - слайдер нуна...
« : 17 Февраля 2015, 10:26:45 »
Раскривушку уже выбирали... :) Теперь вопрос такого плана:

- нужен слайдер. Без всяких сенсоров, Андроидов и прочей хрени. Просто тупая звонилка. Но нужен этакий... эээ.. имиджевый слайдер. Только не предлагайте Нокиа 8800 серию - ценник у нее далек от гуманного. нужно чета типа нашумевшей Моторолы V3... (которую откопал в своих залежах и юзаю сейчас :))... Т.е. этакое надежно-чуток выпендрежное... А-ля Самсунг U600 (тоненький)... Не обязательно новый - б/у приличного состояния покатит... Короче - пока обсуждаем модель...  Может есть у кого какие мысли?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #1 : 17 Февраля 2015, 11:37:23 »
Может есть у кого какие мысли?
первая мысль - нахрена ? ))
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #2 : 17 Февраля 2015, 13:18:42 »
ну вот надо :) для меня например слайдер был очень удобен в плане ответить на звонок за рулем (да и вообще - удобно) - сдвинул и говори. Это как "раскривушка" - открыл - говоришь, закрыл - закончил вызов. Сам сейчас в качестве второго юзаю вышеупомянутую V3 (ибо к громкой связи в машине только 1 тело можно прицепить). Но не всегда удобно раскрывать ее (ибо езжу я в перчатках за рулем).

Короче - надо! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #3 : 17 Февраля 2015, 18:26:28 »
первая мысль - нахрена ? ))
Человек сказал --НУНА !!!!Вот у моей жены  Е 530 с 2004 года ! Недавно сломался ((((( Кот сбросил :) И вот теперь --- Меня не долбет !!!! Где хочешь и как хочешь , либо ремонтируй либо купи !!!И имела она ввиду все новшества и предложения !!!!! Нравицо :):) А то что сейчас то ширпотреб !!!! И Я ее понимаю :):)
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #4 : 17 Февраля 2015, 18:51:19 »
- нужен слайдер. Без всяких сенсоров, Андроидов и прочей хрени.
В принципе отличный вариант Nokia e66 маленький удобный и слайдер, у самого такой в качестве второго телефона в режиме ожидания неделю работает
на вторичке его найти еще можно и даже за адекватные деньги в хорошем состоянии, у них правда есть больное место это верхние углы слайдера, они в основном страдают при падениях, а так минусов за уже не помню сколько лет эксплуатации не замечено

ps афигеть они еще даже новые есть http://tokcity.ru/nokia-e66/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Tokcity.ru&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtOb2tpYSBFNjYgQmxhY2s7a2c4a2RKQ21FLUIwZ3p5VVBrZndqZzs
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 18:55:35 от Ronin »
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #5 : 17 Февраля 2015, 20:19:08 »

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #6 : 17 Февраля 2015, 20:58:18 »
У меня была нокиа 6500s был очень доволен. Продал по причине покупки смартфона. Только не бери черную, корпус обтирается и уже совсем не хорошо

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #7 : 17 Февраля 2015, 21:00:25 »
 У меня было два Е-66. телефон просто бомба. единственный минус-сняли с производства и перестали делать новые прошивки. а обновлять его нужно (хотя бы ради того, что работа после прошивки улучшается, особенно звук.Проверено) телефон пробыл года четыре и если бы не отсутствие обновлений на сайте- нокиа, я наверное и не менял бы его. правда у меня была чисто финская сборка, а в конце, по моему, его собирали уже венгры.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #8 : 17 Февраля 2015, 22:22:22 »
У меня было два Е-66. телефон просто бомба. единственный минус-сняли с производства и перестали делать новые прошивки. а обновлять его нужно (хотя бы ради того, что работа после прошивки улучшается, особенно звук.Проверено) телефон пробыл года четыре и если бы не отсутствие обновлений на сайте- нокиа, я наверное и не менял бы его. правда у меня была чисто финская сборка, а в конце, по моему, его собирали уже венгры.
У меня финский, обновлял его вроде один раз, работает до сих пор, поэтому отсутствие обновлений не так уж критично. Тем более если его использовать как звонилку то обновления нафиг не нужны
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #9 : 18 Февраля 2015, 07:30:16 »

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #10 : 18 Февраля 2015, 07:48:16 »
benedikt, ну, а как же - пару лет назад i8910 брал.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #11 : 18 Февраля 2015, 07:53:44 »
benedikt, ну, а как же - пару лет назад i8910 брал.
http://stopshop.com.ua/arum.com.ua
тогда вот. что-то мне этот магазин не очень нравится
да и смущает наличие новых телефонов тех годов

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #12 : 18 Февраля 2015, 08:04:11 »
benedikt, ну, надо обладать гипер фантазией, чтоб мечтать о том, что сможешь купишь новенький телефон в целлофане 7-10летней давности где либо. Скорее всего - всё восстановленное.
Не знаю, я тогда под заказ у них брал - где-то 3 недели  ждал, телефон нормально год отработал, пока не упал в пролет с 3-го этажа - часть сенсора не работает.

Добавлено: 18 Февраля 2015, 08:06:05
отзывы на хотлайне
http://hotline.ua/yp/2552/reviews/

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #13 : 18 Февраля 2015, 08:14:52 »
отзывы на хотлайне
http://hotline.ua/yp/2552/reviews/
читал. не нашел ни единого отрицательного. такого не бывает)))

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #14 : 18 Февраля 2015, 08:21:07 »
читал. не нашел ни единого отрицательного. такого не бывает)))
тогда аукро, олх.

Оффлайн Вега

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #15 : 18 Февраля 2015, 22:14:57 »
Свого часу купував доньці ось такий - Samsung D880 DUOS. Телефон реально класний. 



Далі трохи рекламного тексту: "Samsung D880 DUOS  – первый телефон «двухсимник» от Samsung, который появился в 2007 году. Телефон действительно красивый, но его габариты не совсем маленькие. TFT-дисплей -  одно из главных достоинств. Камера делает качественные снимки. D880 - первый качественней телефон на две SIM-карты. Технические характеристики: 2007 год. Вес: 113 г. Габариты: 104x51x18.9 мм; Сеть: GSM 900/1800/1900; TFT-дисплей: 5.8 см, 262144 цветов, 240 x 320 пикс.; Батарея: Li-ion 1200 мАч; Память 46 Мб, слот microSD (до 2 Гб); Камера 3.2 Mpix, 2048 х 1536; MMS, EMS, SMS, e-mail; EDGE, GPRS, WAP2.0, Java; Прием до 4 звонков одновременно; Bluetooth 2.0 / USB 2.0; FM-радио; ТВ-выход".

Донька користувалася пару років без нарікань, далі, як завжди у слайдерів - "шлейф, ремонт ... і т. д." (через це почав "барахлити"). Вже понад три роки лежить у коробці - перейшли на сенсорні Флаї.


Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #16 : 19 Февраля 2015, 20:00:54 »
На сколько знаю по опыту самсунг никогда не отличался качественными шлейфами. А из личного: не любил самсунги тех времен. Как то у них меню через то самое место было. Короче был поклонником нокий и эриксонов... Эх времена были

Оффлайн Tigrik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Херсон-Кривой Рог
Re: Телефон - слайдер нуна...
« Ответ #17 : 19 Февраля 2015, 21:11:17 »
Ну как по мне D500 и D600 в своё время были лучшие слайдеры, хоть и Гнусмас


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.