Автор Тема: Подскажите ! Видеорегистратор  (Прочитано 6614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Подскажите ! Видеорегистратор
« : 13 Января 2015, 14:49:07 »
Караул !! Купил видеорегистратор DIGITAL  DCR -110, а  вот пользоваться  не купил .  Одноклубники , подскажите как сей девайс втыкать . Есть кнопки с торца  2 шт ., одна загорается при зарядке, вторая рядом - по все видимости включать. И при открытии  : меню. даун, ап, моде. 
 Или может кто ссылочку скинет , где в интернете почитать  beer2 :o repa 8)

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #1 : 20 Мая 2015, 14:28:22 »
Разобрался, тему можно закрывать . beer2

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #2 : 20 Мая 2015, 15:33:18 »
 :D

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #3 : 20 Мая 2015, 17:11:04 »
За 4 месяца... :)

Оффлайн Godzilla323

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #4 : 21 Мая 2015, 09:13:23 »
Да уж, техника в руках дикаря............. :D

Оффлайн Dim4eg

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #5 : 29 Мая 2015, 17:44:59 »
Если вдруг кому по теме видеорегистраторов надо, вот обзор на хороою модель http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/articles/153617/1557.html каждый для себя может подчеркнуть какие должны быть + в видеорегистраторе, в общем читайте ....

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #6 : 09 Июня 2015, 11:46:43 »
Задумался установить на даче комплект видеонаблюдения. Сразу на 1-2 камеры,  а потом максимум до 4 шт.
 Но столкнулся с проблемой - купить то можно, но обычно все видеорегистраторы это типа - "угадай мелодию". Че то видно а изображение - шиш. Одним словом это все не то что тормознули меня в Росси , че нарушаешь типа? Я значит так культурно: я не я и не я был  рулилой . Ну и  мне  показали фото машинешки за пару километров. потом кнопочку нажали и о чудо - моя сияющая рожа за рулем. Ну конечно такая оптика действительно не оправдана в бытовых целях . Но все же кто практически сталкивался и кто спец в даном вопросе,  прошу высказаться какую видеокамеру покупать (сколько ТВЛ и т.д.) чтобы все же было нормально видно лицо злочинця.  Тем более появились сразу камера - регистратор. Как за вменяемые деньги купить нормальное оборудование ?  :'(

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #7 : 09 Июня 2015, 11:56:33 »
Задумался установить на даче комплект видеонаблюдения. Сразу на 1-2 камеры,  а потом максимум до 4 шт.
 Но столкнулся с проблемой - купить то можно, но обычно все видеорегистраторы это типа - "угадай мелодию". Че то видно а изображение - шиш. Одним словом это все не то что тормознули меня в Росси , че нарушаешь типа? Я значит так культурно: я не я и не я был  рулилой . Ну и  мне  показали фото машинешки за пару километров. потом кнопочку нажали и о чудо - моя сияющая рожа за рулем. Ну конечно такая оптика действительно не оправдана в бытовых целях . Но все же кто практически сталкивался и кто спец в даном вопросе,  прошу высказаться какую видеокамеру покупать (сколько ТВЛ и т.д.) чтобы все же было нормально видно лицо злочинця.  Тем более появились сразу камера - регистратор. Как за вменяемые деньги купить нормальное оборудование ?  :'(
В тему призывается Евгений из Одессы.

Оффлайн Godzilla323

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #8 : 09 Июня 2015, 17:32:41 »
Отмечусь ::)

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #9 : 09 Июня 2015, 21:46:02 »
эх.. подвел я. Евгений на форуме удален. Но он есть в фейсбуке, может там у него спросишь, wa?

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #10 : 13 Августа 2015, 20:28:39 »
Cейчас надо брать все в одном сразу. И навигатор и регистратор и чтоб с дисплеем был и HDMI разъем имел и FullHD разрешение в идеале. Вот тут http://avtozvuk.ua/catalog/61/f-12 есть выбор в достатке со всеми вышеперечисленными параметрами.

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #11 : 14 Августа 2015, 12:21:30 »
Cейчас надо брать все в одном сразу.
Как правило в таких устройствах регистратор УГ. Проще взять отдельно, желательно с ЖПС модулем, но не критично.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #12 : 17 Августа 2015, 12:04:58 »
Как правило в таких устройствах регистратор УГ. Проще взять отдельно, желательно с ЖПС модулем, но не критично.
Если брать дешевое, то да, соглашусь. Но встречал очень четкие нафаршированные агрегаты, правда цена их кусалась )))))

Оффлайн Zipp0

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #13 : 07 Сентября 2015, 03:10:44 »
Как правило в таких устройствах регистратор УГ. Проще взять отдельно, желательно с ЖПС модулем, но не критично.
помогите разобраться. Хотел регистратор купить, мне очень нужен, к родителям по два раза в месяц еду через города, плюс, по работе часто отправляют через сотни км. У меня уже был регистратор, ребенок положил его в мои инструменты и он как-то размагнитился и экран отошел. Пошел покупать, так мне советуют вместо регистратора взять IP камеру, я тут  http://irs.ua/product/gsm_moduli приценился, разница в цене не особо большая. Я не понял главное: в чем их разница? и в чем преимущество камеры перед регистратором?

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #14 : 09 Сентября 2015, 11:44:21 »
Gere
помогите разобраться. Хотел регистратор купить, мне очень нужен, к родителям по два раза в месяц еду через города, плюс, по работе часто отправляют через сотни км. У меня уже был регистратор, ребенок положил его в мои инструменты и он как-то размагнитился и экран отошел. Пошел покупать, так мне советуют вместо регистратора взять IP камеру, я тут  http://irs.ua/product/gsm_moduli приценился, разница в цене не особо большая. Я не понял главное: в чем их разница? и в чем преимущество камеры перед регистратором?
с IP камер можно вывести в Интернет с помощью любого современного регистратора DVR, в остальном одно и тоже

Оффлайн Sergey1819

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: киев
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #15 : 10 Сентября 2015, 11:01:03 »
Цитировать (выделенное)
Я не понял главное: в чем их разница? и в чем преимущество камеры перед регистратором?

Регистратор - вещь в себе, это законченное устройство. Камера -же требует для себя дополнительных устройств.

Оффлайн ToXa911

  • Пользователь
  • а нужна подпись под аватаром? :) вот блин ...
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Подскажите ! Видеорегистратор
« Ответ #16 : 26 Сентября 2016, 09:25:54 »
а я вот на днях отсняли пример видео, с недорогой модельки с оригинальным дизайном: :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_cJL0zvjeIQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_cJL0zvjeIQ</a>

Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.