Автор Тема: Реорганізація ДАЇ та МВС України  (Прочитано 48426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #50 : 10 Января 2015, 14:06:21 »
люстрация НУЖНА...
Мне интересно-эти новые которыми заменят люстрированных они,что с другой планеты?Они учились другому?,Они работали не в наших судах,прокуратурах,милиции? Откуда они? Они есть продукт нашего времени.
тотальное декларирование расходов...вот тогда страна узнает своих "героев"...
Да чего их знат, большая половина ВР. И у них заметь ничего своего нет. А всё на брата. свата. кума.А вот если привлечь к ответу свата кума,брата откуда у них то, на чём ездит ув.депутат,где живёт. может и будет хоть какой то толк.Хотя я глубоко сомневаюсь


Добавлено: 10 Января 2015, 14:09:20
Рафаелыч могу подсобить в поисках из числа нерадивых учениц гыгы
Где тыбыл раньше? Я же только приехал из Киева.
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 14:09:20 от степан рафаелович »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #51 : 10 Января 2015, 14:53:57 »
степан рафаелович, не ошибается тот, кто ничего не делает...большое начинается с малого...ручейки, потом реки...вода камень точит...
...где взять? таких как ты совсем нет?? знаю ещё нескольких таких же, а они уже себе подчинённых наберут соответствующих и из числа свежей крови, выпускников вузов, с ещё не запятнанной репутацией (пусть даже их туда сдавали за деньги родители, но щанс можно дать, а потом пусть будет текучка кадров в первое время, правильные останутся)...идеалист?? возможно, но по другому ничего и нигде не строилось заново...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #52 : 10 Января 2015, 17:01:23 »
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Да времени на ошибки нет.

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Модератор
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #53 : 10 Января 2015, 22:41:05 »
...Лёха, прекрати меня троллить...
Ты нечего не перепутал..?)))  ugaga
...ещё раз повторюсь для невнимательных - я не живу в интернете, а только бываю там, ничего там не хаваю...и т.д. и т.п...свой нервный стресс и недосып выливай пжлста в другом месте...ок?
Ты еще и психолог? Нифига себе, ты просто кладец талантов скрытых как оказывается...))) Как то без твоих советов разберусь что и когда мне делать... ;)

...заметь, я ведь не писал, про киев-бровары-житомир? или ты хочешь заявить, что лично знаешь большинство судей на донбассе??
Теперь и я повторю, для тех кто в "танке"! Я не хочу заявить, я говорю что и на Донбассе я тоже был в 2011 году с проверкой и с 59 судов обьехали 48, так что поверь и на твоем Донбассе знаю немало порядочных суддей!!!  Вадик, не нужно так открыто кидать информацию, которой ты не владеешь))

...и, извини, но твоё мнение по данному вопросу абсолютно ПРЕДВЗЯТО...я понимаю, сейчас многие боятся попасть "под грёбенку" и переживают потерять то, к чему шли долгие годы...но по другому не было нигде и никогда...лес рубят - щепки летят (с)
с чего это оно предвзято? Для сведения тебе, так я не попадаю "под гребенку", но к сожалению или к счастью я не знаю...((
зы...и, я читал выводы...и главное в них - люстрация НУЖНА...
Именно так и написано? А ничего что там задача на соответствие была, а не на целесообразность... :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 22:48:01 от К@питошк@ »
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #54 : 11 Января 2015, 00:19:46 »
Ты нечего не перепутал..?)))
...абсолютно...
я говорю что и на Донбассе я тоже был в 2011 году с проверкой и с 59 судов обьехали 48, так что поверь и на твоем Донбассе знаю немало порядочных суддей!!!  Вадик, не нужно так открыто кидать информацию, которой ты не владеешь))
...проверка ::) :D :D наслышан я о таких проверках...
...ты у них дома был? на авто подвозили?? декларацию смотрел??  :facepalm:
с чего это оно предвзято?
...уже как минимум потому, что ты так не считаешь))))
Для сведения тебе, так я не попадаю "под гребенку", но к сожалению или к счастью я не знаю...((
...а кто говорит от тебе ???
А ничего что там задача на соответствие была, а не на целесообразность... :facepalm:
...ничего...то, что там несоответствий даже 70% необходимость не отменяет...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Модератор
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #56 : 11 Января 2015, 12:27:05 »
...абсолютно......проверка ::) :D :D наслышан я о таких проверках...
...ты у них дома был? на авто подвозили?? декларацию смотрел??  :facepalm:...уже как минимум потому, что ты так не считаешь))))...а кто говорит от тебе ???...ничего...то, что там несоответствий даже 70% необходимость не отменяет...
Вадик, с тобой спорить бесполезно, ведь обо всем ты наслышан и все то ты знаешь лучше всех)))   Мне просто смешно насколько ты от всего этого далек и некомпетентен...


Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #57 : 11 Января 2015, 12:47:02 »
Вадик, с тобой спорить бесполезно, ведь обо всем ты наслышан и все то ты знаешь лучше всех))) 
если бы в этой ветке можно было давить "спасибо" этот пост набрал бы дофига лайков гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #58 : 11 Января 2015, 13:05:52 »
Капитошка, я внимательно все прочитал, и возник вопрос к тебе... все комментирующие пытаются ну хоть как то оптимистично и участливо смотреть в будущее, а ты (мне так как минимум показалось) пытаешься "выгородить" эту систему как будто с ее исчезновением ты потеряешь в том числе :(
 По поводу наших судов и силовых структур, которые пытаются скомпрометировать, я думаю что опять неправда.... они уже настолько скомпрометированы, что ночей должны не спать и пытаться думать как вернуть доверие граждан, а уставших лиц я что-то не наблюдаю.
 Разве кому то секрет что у нас, как и у большинства стран пост советского пространства, чиновники и государственные должностные лица, никогда не были и не есть примером подражания для честного человека, так о чем речь идет когда ты защищаешь каких-то отдельно взятых людей (в порядочности коих, с твоих слов, я не сомневаюсь) но масштабы страны и твоего круга общения соизмерять по моему не корректно.
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #59 : 11 Января 2015, 13:13:07 »
если бы в этой ветке можно было давить "спасибо" этот пост набрал бы дофига лайков гыгы
+1))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #60 : 11 Января 2015, 13:25:56 »
Вадик, с тобой спорить бесполезно, ведь обо всем ты наслышан и все то ты знаешь лучше всех)))   Мне просто смешно насколько ты от всего этого далек и некомпетентен...
...так бывает, когда человек не живёт в своей "ракушке", а всем интересуется, учится и развивается всю жизнь, вместо спочивания на лаврах...
...ну я хотя бы не так самовлюблён в свою супер-мега-компетентность, как другие))) не живу чужим мнением, понтами и постулатами...
...и всегда и во всём сомневаюсь...

если бы в этой ветке можно было давить "спасибо" этот пост набрал бы дофига лайков гыгы
...зависть плохое чувство  ugaga ugaga ugaga зы...временами, некотрым ленивым шорснатым кусающие паразиты нужны, дабы хоть иногда вылизываться и не запаршиветь вконец и мозги жиром не заплыли)))

andron LTbravo bravo bravo как это верно, Ватсон (с)

...зы...понравился коммент в сети: 
Цитировать (выделенное)
Усе якось навколо, але не по суті проблеми. А суть полягає у наступному. Українське законодавство має бути таким, щоб комфортно жилося не тільки президенту, депутатам, суддям, прокурорам, ментам, чиновникам, окремим лікарям і вчителям, але й пересічній особі. В Україні завжди діяло і діє злочинне неправове законодавство, яке спрямоване проти пересічних громадян. Дуже багато чого можна б було виправити через суд, якби у законодавстві були б передбачені санкції як для суду так і для виконавчої служби
  bravo bravo bravo

...не важно кто из внутренних проверяющих считает, что в "их королевстве" всё в порядке...абсолютно...что такое порядочный законник или исполнитель?? в лице такого же? меньше ворует/берёт/закрывает глаза??...или в меру?? а может тот кто помнит, что надо "служить и защищать" ?? тот, кто считает, что он должен НА МЕНЯ работать, ибо он, чиновник, нанят на мои налоги и я оплачиваю его труд, соответственно имею полное право требовать...проведите любой соцопрос на процент доверия к той или иной (а лучше сразу ко всем) службе...факты удивят?? КОГО??)))))
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 13:41:13 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Модератор
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #61 : 11 Января 2015, 14:08:25 »
Капитошка, я внимательно все прочитал, и возник вопрос к тебе... все комментирующие пытаются ну хоть как то оптимистично и участливо смотреть в будущее, а ты (мне так как минимум показалось) пытаешься "выгородить" эту систему как будто с ее исчезновением ты потеряешь в том числе :(
 По поводу наших судов и силовых структур, которые пытаются скомпрометировать, я думаю что опять неправда.... они уже настолько скомпрометированы, что ночей должны не спать и пытаться думать как вернуть доверие граждан, а уставших лиц я что-то не наблюдаю.
 Разве кому то секрет что у нас, как и у большинства стран пост советского пространства, чиновники и государственные должностные лица, никогда не были и не есть примером подражания для честного человека, так о чем речь идет когда ты защищаешь каких-то отдельно взятых людей (в порядочности коих, с твоих слов, я не сомневаюсь) но масштабы страны и твоего круга общения соизмерять по моему не корректно.
Значит ты невнимательно прочитал, я опять же таки повторюсь, я не защищаю (не выгораживаю!) систему ни одну, не другую не третью, я просто высказал свое мнение по поводу того, что нельзя говорить, что "поголовная продажность и некомпетентность - фигня??" Есть очень много порядочных людей! А если взять именно судебную систему, то "круг моего общения" даже для масштабов страны очень внушительный...
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #62 : 11 Января 2015, 14:23:23 »
если взять именно судебную систему, то "круг моего общения" даже для масштабов страны очень внушительный...
...Лёша, господи, ты сама истина? последняя инстанция? это ведь твоё личное обособленное мнение...а НАРОД таки НЕ верит ни судам, ни прокуратуре, ни милиции, ни гаи, ни... ... ... ... ...вот в чём ПРОБЛЕМА...и от того, что ТЫ так считаешь мнение НАРОДЕ не изменится...только громкими честными судебными решениями, только временем, можно ЗАСЛУЖИТЬ доверие народа...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #63 : 11 Января 2015, 14:24:55 »
Капитошка, слово то какое интересное нашёл "порядочных"))
ПС. Вспоминаю врача, был ранее на форуме. Рассказывал, что брать взятки это нормально, так как государство о врачах не позаботились.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #64 : 11 Января 2015, 14:27:14 »
Капитошка, слово то какое интересное нашёл "порядочных"))
РоНи всё познаётся в сравнение...и "порядочность" в том числе...из разговора двух судей: "я, вот, порядочный, через год на Киа езжу и дача в полтора этажа, а однокурсник мой уже на гелике и с дачей в три сотни квадратов, представляешь, хапуга")))...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #65 : 11 Января 2015, 14:56:50 »
 Я думаю каждый должен делать то что может, и мы как простой народ, должны как минимум держать, как эту, так и другие похожие темы в тонусе, лишь при большом внимании к ним большого количества людей, пролезет меньше го*на, я конечно утрирую)) Но я действительно думаю что честным бояться нечего, и если твои почтеннейшие честные знакомые так чисты, пускай не покрывают своим бездействием продажную систему а что-то делают, а так в моих глазах (как обывателя) они ни чем не лучше тех что творят беззаконие, раз имея власть не пресекают это (если я что то пропустил, и есть какие нибудь факты о том как твои честные знакомые разоблачили кого то, я тогда прошу прощения за "наклеп").
 И ничего личного, и я, и много из нас тоже ни чем не лучше этих безпредельщиков в погонах и в мантиях.
У меня тоже есть знакомые которые пребывают на гос. службе (тоже "такие хорошие и приличные люди"), но это не мешает им на госжалование покупать "туареги", по два на семью и "паджерики", иметь по несколько квартир в столице и за ее пределами, и много еще такого похожего, но вопрос в том что Я тоже не иду в прокуратуру и не проявляю свою гражданскую позицию, а это не правильно. И такие знакомые ведь есть у каждого, только они для нас порядочные и хорошие, а плохие те другие которых мы не знаем, и не сможем обратится к ним если что, и на которых нам по сути наплевать.
  По сему мне кажется, чем больше говорят тем больше будет толку, а если кого не нароком и обидят так посмотри сколько невинных людей погибло на донбассе, им на кого обижаться прикажешь?
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #66 : 11 Января 2015, 15:11:38 »
andron LT, Мои искренние приветы. Попрощаться не довелось. Жаль.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #67 : 11 Января 2015, 15:12:15 »
В будь якій системі,є трудяги і хапуги...трудяга в середовищі хапуг довго не протягне,або стане хапугою, або згноблять і підставлять або...відправлять в "Хацапетовку"...
Треба давать шанс молодим і тим хто не зап"ятнав себе в корупційних зв"язках.Якщо в цій міліцейській системі є порядні люди,думаю з часом, вони теж себе знайдуть...
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #68 : 11 Января 2015, 15:15:27 »
степан рафаелович, , что значит попрощаться???))) Ты уже не приедешь?
А в карпаты, в феврале?
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #69 : 11 Января 2015, 15:34:47 »
что значит попрощаться??
Я имел в виду Новый Год. Вы так тихо уехали...(или я крепко спал)

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Модератор
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #70 : 11 Января 2015, 19:11:55 »
...Лёша, господи, ты сама истина? последняя инстанция? это ведь твоё личное обособленное мнение...а НАРОД таки НЕ верит ни судам, ни прокуратуре, ни милиции, ни гаи, ни... ... ... ... ...вот в чём ПРОБЛЕМА...и от того, что ТЫ так считаешь мнение НАРОДЕ не изменится...только громкими честными судебными решениями, только временем, можно ЗАСЛУЖИТЬ доверие народа...
С тобой нет смысла спорить, я тебе "за здравие", а ты мне "за упокой"! Нельзя всех под одну гребенку...

Капитошка, слово то какое интересное нашёл "порядочных"))
ПС. Вспоминаю врача, был ранее на форуме. Рассказывал, что брать взятки это нормально, так как государство о врачах не позаботились.
Опять же таки хреновые судьи, прокуроры, менты... Да не вопрос, а что же никто не начинает с себя? Ну не давайте взяток то))))
Ничего личного, но у нас найдется немало форумчан, которые остались с правами, хотя по закону их должны были их лишить... И что, я не считаю что я плохо сделал! И если кто обратится сейчас, тоже помогу и что из этого? Так что в первую очередь нужно начинать с себя, а потом обсуждать других... beer2 ;)
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #71 : 11 Января 2015, 20:13:12 »
С тобой нет смысла спорить, я тебе "за здравие", а ты мне "за упокой"! Нельзя всех под одну гребенку...
...правильно, не надо со мной спорить))) я про гребёнку ничего не писал...а про люстрацию :-X
И что, я не считаю что я плохо сделал! И если кто обратится сейчас, тоже помогу и что из этого? Так что в первую очередь нужно начинать с себя, а потом обсуждать других... beer2 ;)
:facepalm: т.е. если все осознают, начнут с себя и тебе больше не придётся сознательно нарушать закон, помагая "ближнему" ты испытаешь истинное облегчение??
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Модератор
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #72 : 11 Января 2015, 20:22:02 »
т.е. если все осознают, начнут с себя и тебе больше не придётся сознательно нарушать закон, помагая "ближнему" ты испытаешь истинное облегчение??
Вадик, не завидуй...)))  Не думаю, что такому всезнайке нужно рассказывать где испытывают истинное облегчение... tyc
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #73 : 11 Января 2015, 20:46:26 »
Вадик, не завидуй...))) 
...ошибочка начальник (с)...ловить кайф от собственной значимости? увольте...я гораздо скромнее...завидую я только тем людям, кто всегда поступает по совести, а не придумывает для неё оправдания...но осознание своих недостатков - уже шаг на их исправление...я вот знаю, что не святой...не уверен, что остальные на том же пути...
Не думаю, что такому всезнайке нужно рассказывать где испытывают истинное облегчение... tyc
...кто-то ограничивается природными, а кому-то и без духовных никак...кому-то легче живётся без необходимости наступать на свою совесть...а кто давно из неё позолоченный коврик сделал...все разные, у каждого свои потребности...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Модератор
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Реорганізація ДАЇ та МВС України
« Ответ #74 : 11 Января 2015, 20:48:27 »
AceUA, Красавчик! bravo  Теперь мне есть на кого ровняться... skaut
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 20:54:27 от К@питошк@ »
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.