Автор Тема: Игрушки для iPad - де взять?  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Игрушки для iPad - де взять?
« : 07 Ноября 2014, 12:04:54 »
Ну, кагбэ, про Аппстор я в курсе... Но там шарового маловато будет!!! Поскольку у меня, в силу последних событий, было дофига времени- мне было скушно и взял да и хакнул свой iPad. Как ни странно - все прошло удачно.  obkur времени заняло (с выкуриванием инета, выкачкой проги и самим процессом) - минут 30... Наконец я могу послать на йух этот рогопильный айтюнс!!!! Накопал пару игрушек, слил на комп и потом заинсталлил на планшет. Сейчас жду посылку с переходкой. Обещают - будут работать флешки с ней. :) Но вот вопрос:


С каких ресурсов  (желательно торрент) можно натягать игрушки в формате *.ipa  (cracked)?


А то очень уж поиграть хочеццо! :) Почему торрент? Часто если кладут на файлообменники - либо платно, либо файлы убиты. А с торрента оно как-то надежнее/долговечнее можно выкачивать :) Может кто чего знает? Памагите старому больному человеку!!!  stroit glazki stroit glazki
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Valera

  • Модератор
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Игрушки для iPad - де взять?
« Ответ #1 : 07 Ноября 2014, 12:57:56 »
Ну ты дайошЪ! Хакнул ипад а на ex.ua ходить влом, да?
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Игрушки для iPad - де взять?
« Ответ #2 : 07 Ноября 2014, 15:48:14 »
Valera,

 так а шо там его хакать??!! при версии иос от 5.1 прога сама все делает! Даже в режим прошивки сама загоняет! запустил, сходил, сварил кофе - готово! :) Ну еще инсталлер запилил потом и фсе! а на ех.уа рагульно выкладывают - тупо списком. да и в основном - стрелялки/гонялки на машинках. я в такое люблю на Большом Брате гамать :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.